Нужен совет(ник) - страница 2

 
neama:

ну голый парсер стоит не дорого. тут связка ПХП скрипт и передача инфы на советник. да минимум от 150. так как регулярка будет злая.

затем связка и простенький советник.


Без ПХП срипта надо, свободный творческий процесс на mql4.
 

п.с.Еще чуть-чуть и я брошусь писать письмо Васе)))))))

Уже начинайте - или полное Тз мне в личку. правда цену особо опускать не буду...
 
xrust:

советник тоже не такой простенький - читайте Тз - так что от $500, и не меньше


При трехзначных цифрах это уже нерентабельно.Можно и дальше пририсовывать нули.Так что,фантазию можно отключить.

Мы ведь не помощь районам пострадавшим от пожаров выделяем.

 
Integer:

Без ПХП срипта надо, свободный творческий процесс на mql4.


плюс стописят :)))

При трехзначных цифрах это уже нерентабельно.Можно и дальше пририсовывать нули.Так что,фантазию можно отключить.

Мы ведь не помощь районам пострадавшим от пожаров выделяем.

А вот это уже дело ваше, я описал вам цену постройки с нуля, если у вас есть наработки - покажите.
 
igorek_y:

п.с.Еще чуть-чуть и я брошусь писать письмо Васе)))))))

Быстрее, пока он не передумал:)
 
xrust:


плюс стописят :)))

А вот это уже дело ваше, я описал вам цену постройки с нуля, если у вас есть наработки - покажите.


Завтра покажу.На рабочем компе лежит...Правда,есть ли смысл? Я тут,грешным делом,подумал,

что скрипт легко можно толкнуть баксов за 50,а то и все ( это если исходить из ваших оценок стоимости работы :) и это при закате эры МТ4....

 
igorek_y:


Завтра покажу.На рабочем компе лежит...Правда,есть ли смысл? Я тут,грешным делом,подумал,

что скрипт легко можно толкнуть баксов за 50,а то и все ( это если исходить из ваших оценок стоимости работы :) и это при закате эры МТ4....


ну ну. про закат эры четверки - это вы меня рассмешили :)))))
 

я честно хочу увидеть регулярку на мт4.

ну прям очень.

 
xrust:

ну ну. про закат эры четверки - это вы меня рассмешили :)))))


Вы серьезно думаете,что МТ 4 сохранит популярность после выхода МТ5 на реал?? Жалко тут нету смайликов))

 
neama:

я честно хочу увидеть регулярку на мт4.

ну прям очень.


Регулярка на МТ4-это что,простите?