Бесплатный прибыльный советник SunShine!!!!!!!!!! - страница 7

 

собственно говоря мальчик. твоя аватарка за тебя уже все сказала.... случай я так понимаю тяжелый, крайне неустойчивая психика, со склонностью к мании величия.

 
xrust: по части художественной росписи в тестере тебе меня не обскакать....

+5 ))))
 
keekkenen:

написал детскую поделку какую-то, в тестере он вообще чушь будет показывать в силу безграмотности кода..

скачи обратно в школу, козак..

зы.. нашел где.. позориться ;(


будет показывать???? то есть, ты еще не тестил??? так о чем ты чешешь то??? не нравится, не рисуйся!!!!
 
ALeek:

дядя, а ключи тебе от квартиры не дать???? я смотрю вы здесь все так зажрались... вам советник прибыльный под нос подсунули, а вам еще докажи что он прибыльный... с реала дай, пароли дай. не хо тестить и гонять, так лей комменты в другую тему, здесь и без тебя народа хватает....

Ты не поймёшь одного - проверять в прошлом смысла нет никакого. Интересует только проверка в будущем. А проверка в будущем - это и есть реал. ))))
 
ALeek:

так советник не гадает а по статистике работает... разницу чувствуешь? или тебе эти слова не знакомы? ну да, в букваре они не встречаются....
в том то и дело что гадает, когда применяется статистика. Статистика это такая вредная весчь.
 
xrust:

собственно говоря мальчик. твоя аватарка за тебя уже все сказала.... случай я так понимаю тяжелый, крайне неустойчивая психика, со склонностью к мании величия.


о чем твоя аватарка говорит.... ???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) моя аватарка говорит что я люблю рыбалку, вот и все... ))))))))))))))))))))))))
 
sanyooooook:
в том то и дело что гадает, когда применяется статистика. Статистика это такая вредная весчь.

да... ВЕСЧЬ вредная эта статистика... особенно в безграмотных руках - то....
 
ALeek:

да... ВЕСЧЬ вредная эта статистика... особенно в безграмотных руках - то....
это точно
 
ALeek:

будет показывать???? то есть, ты еще не тестил??? так о чем ты чешешь то??? не нравится, не рисуйся!!!!
нет надобности тестер запускать и по коду видно "сливной бачок"...
 
keekkenen:
нет надобности тестер запускать и по коду видно "сливной бачок"...

а че в нем сливного то...?
Причина обращения: