Вопрос не в тему. Кто чем делает бэкапы на компе? - страница 4

 
Richie писал(а) >>

Вот видите, вы волнуетесь. Делаете ошибки. То, что мы "на ты" - уже хорошо.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос: сколько вы налили пользуя нейрошелой?

Давайте я отвечу: нисколько. Так, что получается, что ахинею вы несёте, а не я.

Сергей. Вы опять начинаете обвинять кошелек что в нем денег нет. Но он не виноват. Никто же в него денежку не положил.

 
Richie писал(а) >>

Вот видите, вы волнуетесь. Делаете ошибки. То, что мы "на ты" - уже хорошо.

Вы мне так и не ответили на мой вопрос: сколько вы налили пользуя нейрошелой?

Давайте я отвечу: нисколько. Так, что получается, что ахинею вы несёте, а не я.

Дорогой друг!

Не надо мне рассказывать то, о чём ты не имеешь ни малейшего представления.

Это раз.

Кто ты такой, чтобы тебе что-то доказывать или объяснять?

Это два.

 
Ой не могу :) Даже девушка знает, что остановка и запуск винчестера дают больший износ и вероятность поломки, чем постоянная работа длительное время. Так же как и у двигателя автомобиля. Хе-хе, ну ричи ты и попал впросак Ж)
 
Тебе какие факты нужны? Рекомендую просто поверить мне, как инженеру-конструктору. Это фундаментальные свойства сложной механической и электронной техники. Для обхода этих свойств применяются специальные меры.
 
gip писал(а) >>
Тебе какие факты нужны? Рекомендую просто поверить мне, как инженеру-конструктору. Это фундаментальные свойства сложной механической и электронной техники. Для обхода этих свойств применяются специальные меры.

Информация к размышлению (Richie):

О себе

Буду краток: Россиянин. Кандидат наук. Изобретатель. Психолог. Программист. Оптимист. Трейдер.

Интересы - трейдинг, телепортация, телепатия, ясновидение, дальновидение, гипноз, сверхсознание, подсознание, антигравитация, сверхпроводимость. В грааль верю. На заказ не пишу. Торгую ручками.

 
Swetten >>:

Информация к размышлению (Richie):

О себе


Дык может пошутил он про телепортацию, телепатию etc.

А кандидаты и наук и профессора всякие бывают. Это не гарантия грамотности. Да и вообще не показатель.

 

Случай 1: Диск работает 5 минут. За 5 минут делает - 35000 оборотов.

Случай 2: Диск работает по 10 секунд, после чего выключается на 10 секунд и так 5 минут. Время разгона или торможения диска - 10 секунд.

В этом случае диск делает 17500 оборотов.

Чем меньше оборотов сделал диск, тем меньше его износ. Да, и не надо вешать лапшу на уши по поводу "взлёта головок".

Кстати, на счёт Баракуды - не такие они и хорошие, как многие думают. Не стоит судить о качестве лишь по гарантии и цене.

 
gip >>:


Дык может пошутил он про телепортацию, телепатию etc.

А кандидаты и наук и профессора всякие бывают. Это не гарантия грамотности. Да и вообще не показатель.

Увы, частенько показатель. В данном случае -- клиника.


Casus inoperabilis.

 
Richie >>:

Случай 1: Диск работает 5 минут. За 5 минут делает - 35000 оборотов.

Случай 2: Диск работает по 10 секунд, после чего выключается на 10 секунд и так 5 минут. Время разгона или торможения диска - 10 секунд.

В этом случае диск делает 17500 оборотов.

Чем меньше оборотов сделал диск, тем меньше его износ. Да, и не надо вешать лапшу на уши по поводу "взлёта головок".

Кстати, на счёт Баракуды - не такие они и хорошие, как многие думают. Не стоит судить о качестве лишь по гарантии и цене.

Так, для истории.

 

Баракуды атстой. По крайней мере были которые я пробовал. Может сейчас получше стали.

Шпиндели практически не изнашиваются. Основные поломки идут другого рода - электроника, тепловые, дефекты, дефекты поверхности, проблемы синхронизирующих дорожек, фз чего-то ещё, лучше спросить в сервис-центрах. Износ это не обязательно механический износ.

Причина обращения: