EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1787

 
chepikds:

Беларусь

Тогда не помогу. Я бываю только в р-не Москва-Днепропетровск-Ялта-Одесса. Да, обидно, заработали призы, а получить не можете...
 
так мне помощь не нужна, готов подарить эти книжки, допустим Вам:)
 
chepikds:
так мне помощь не нужна, готов подарить эти книжки, допустим Вам:)
книга-лучший подарок, что за книги-то? кстати, чуть не забыл, мои поздравления
 
chepikds:
так мне помощь не нужна, готов подарить эти книжки, допустим Вам:)
Спасибо. Но у меня полно биржевой литературы. Мой ДЦ мне их кучу подарил и продолжают пополнять мою библиотеку биржевой литературой...
 
voinG:
книга-лучший подарок, что за книги-то? кстати, чуть не забыл, мои поздравления
спасибо, по ссылке на предыдущей странице они есть.
 
Вот это дааа)За ночь то как цена обвалилась...вот Азиаты шалят)))
 
все что было завоевано в тяпницу - сегодня все слетело... такую движуху прокараулил (((
 
Noterday:

Пока всё идёт по синему варианту. Ориентир для закрытия продаж - выход макд Н1 в минус. После этого покупки. Подтверждение - возвращение МАКД Н1 в плюс. Рост обещает быть серьёзным. Но пока что спускаемся.

Перед ростом - идеальным был бы вариант увидеть MACD D1 в минусе. Но это говорит что спуск должен прийти в район 1.3480 и ниже, что не укладывается в волны.

Пока что такие мысли....

А вот теперь нужно подумать.... Волновая разметка приобретает еще более сложный вид. По сути Welcome to BUY, а с другой стороны.... думаю...

Неужели нужно вернуться к прошлому варианту :\


 

Пока МАКД Н4 не ушёл в минус лучше воздержаться от продаж.

Помним про этот вариант (https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/02/39.jpg)

К тому же, в ночном падении всё шло тройками. Значит вариант с ростом более логичен


 
Уровень 3510 контрольный на сегодня. Пробьём - серый вариант разметки, не пробиваем - синий.
Причина обращения: