EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1879

 
Noterday:
Теперь да, но тогда не было ;)

Ты иногда смотри младшие ТФ, или купи себе очки....))))
 
Noterday:
Открыл buy по 3814, SL= 3790, TP= 3900
у меня лося :) но поход но 1,39 жду
 

Да, есть лось. -25 пунктов.

В начало падения не верю пока что.

 
yosuf:

А разве так бывает, чтобы "выложили" без каких-либо взаимных обязательств, если Вам не хочется даже через личку?
Согласен, Ваши условия?
 
BUY остались тока на дневке и недельке... Глобальных вам инвестиций, товарищи))
 
Noterday:

Да, есть лось. -25 пунктов.

В начало падения не верю пока что.

Падение будет, но не думаю что обновим минимум на днях
 
yosuf:

А разве так бывает, чтобы "выложили" без каких-либо взаимных обязательств, если Вам не хочется даже через личку?

Не поверите - бывает, и практически всегда. Для тех кто зарегистрирован на mql4.ru есть CodeBase. Слышали о таком?

 
напомните пожалуйста )) доллар растёт - золото падает? или наоборот?
 
zfs:
BUY остались тока на дневке и недельке... Глобальных вам инвестиций, товарищи))

И скоро появятся на М15, М30, и Н1 =))


Такой вот вариант....

 
yosuf:

Зря Вы так, на ветке про этот индикатор я всегда выражал готовность к сотрудничеству через личку и сейчас повторяю свою готовност к взаимо выгодному сотрудничеству, восхищаться я не собираюсь, впереди много работы, пока советник пймет индикатор, вот когда удастся сделить абсолютно профитную стратегию, к чему я и стремлюсь и для этого есть все основания, то тогда все вместе будем восхищаться торжеством теории Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены, чьей продуктом является данный индикатор
Юсуф ака, мне как бы совсем фиолетово, на Ваш индикатор и вашу формулу. Я и так могу прогнозировать очень неплохо. То что вы делаете сейчас в этой ветке я предлагал вам сделать еще в самом начале разговора, но видимо без должного пиетета. Я и сейчас с достаточной точностью могу спрогнозировать Ваши дальнейшие действия на полгода вперед. А по поводу вашей формулы - почитайте комментарии товарища Решетова, рынок вам перехитрить не удастся - это сто процентов.
Причина обращения: