EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 392

 
а вы не пробывали в фотошопе скан с машины времени и сейчас сделанным соединить слоями, скажу я вам пока сходится :)))))))))))))))) и в низ он не смотрит а очень далеко вверх
 
Flex:
а вы не пробывали в фотошопе скан с машины времени и сейчас сделанным соединить слоями, скажу я вам пока сходится :)))))))))))))))) и в низ он не смотрит а очень далеко вверх
Не понял кто "он" а вот евра показала разворот вверх Стренжер был прав ....
 

всем привет !

Хотела спросить Вас друзья в рамках дневных интервалов, какие мысли по доллар йене ???

У кого какие мнения ??? 

 
Galina:

всем привет !

Хотела спросить Вас друзья в рамках дневных интервалов, какие мысли по доллар йене ???

У кого какие мнения ???

я не слежу
 
Galina:

всем привет !

Хотела спросить Вас друзья в рамках дневных интервалов, какие мысли по доллар йене ???

У кого какие мнения ??? 

Бай! если опуститься ниже 83,00 - интервенция - только бай ^
 
NikT_58:
Не понял кто "он"


SEVER11:

Смотрим в будущее отталкиваясь от реальных котировок(день)


 
forte928:

Рискует тот кто незнает направления и хода движения..
Всё что на евре и фунте взял - на австралийце оставил.... селл был... - ещё опыта прибавилось.
 
Galina:

всем привет !

Хотела спросить Вас друзья в рамках дневных интервалов, какие мысли по доллар йене ???

У кого какие мнения ??? 


85.16 пока н4 канал не развернеться..зеленный относительно дневного(голубой) но дело в том что у ены ход к 86.33  к границе недельного канала..Но это в том случае когда дневной канал совершит разворот а он не такой резкий..

 

 
Tantrik:
Всё что на евре и фунте взял - на австралийце оставил.... селл был... - ещё опыта прибавилось.

на австралийце у меня трендовый показал рост поэтому пришлось перевернуть позицию с убытком хотя ее можно было с небольшим плюслм закрыть с переворотом но потом я взял движение вверх, евра ена два дня ждала своего хода вверх как и прогнозировал точно ушли выше ..а фунтфранке ошибу пока что допусти небыло трендового на тот момент индикатора, так что думаю всеравно просадку закрою тренд у него должен развернуться скоро в обратном направлении..
 
forte928:
Рискует тот кто не знает направления и хода движения..

Тот, кто знает, но неправильно, рискует пожалуй еще больше.

Г-жа Галина может подтвердить.

:)))

Причина обращения: