ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ !!! - страница 5

 
Techno:
тебе уже 3 человека по 5 раз сказали как это сделать, не понимаешь, ищи готовые, или заказывай чтобы кто-нить написал

СКАЗАЛИ .. И ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕ НЕРАБОТАЮЩИЕ ВАРИАНТЫ.. С ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВОРЕЧАЩИМИ УСЛОВИЯМИ ЕСТЕСНО БУДУ ИСКАТЬ, ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ...
 
sllawa3:
ДА ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ СОВЕТНИКЕ А В ЛЮБОМ.. ЧТО ПОКА СЕЛЕКТОР НЕ ПЕРЕЗАПУСТИТСЯ ( ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ОРДЕР ) В НЁМ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
все верно, солнце светит и его выключить нельзя, так что пользуйся подручными средствами, о которых тебе предлагают..
 
sllawa3:

СКАЗАЛИ .. И ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕ НЕРАБОТАЮЩИЕ ВАРИАНТЫ.. С ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВОРЕЧАЩИМИ УСЛОВИЯМИ ЕСТЕСНО БУДУ ИСКАТЬ, ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ...
и какие противоречия в том, чтобы дважды (или единожды) вызвав селект и узнав сколько рыночных или еще каких ордеров, а после действовать по результату ?
 
sllawa3:

СКАЗАЛИ .. И ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕ НЕРАБОТАЮЩИЕ ВАРИАНТЫ.. С ИЗНАЧАЛЬНО ПРОТИВОРЕЧАЩИМИ УСЛОВИЯМИ ЕСТЕСНО БУДУ ИСКАТЬ, ЧЕМ И ЗАНИМАЮСЬ...
большинство вариантов были рабочие, только ты не понимаешь как это реализовать, как тебе объяснить уже я не знаю, проблемы во всех твоих советниках в том, что ты не правильно их пишешь, логика хромает, у других таких проблем нет.
 
keekkenen:
все верно, солнце светит и его выключить нельзя, так что пользуйся подручными средствами, о которых тебе предлагают..

ПОКА НЕТ РАБОТАЮЩЕГО ПОДРУЧНОГО СРЕДСТВА.. ПОКА ТОК КАЖДЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ЦИКЛ В РАЗЛИЧНЫХ ВАРИАНТАХ В КОТОРОМ ТАК ЖЕ ДО ПОЯВЛЕНИЯ НОВОГО ОРДЕРА БУДЕТ ТОРЧАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ... Т.Е. ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ...
 
keekkenen:
и какие противоречия в том, чтобы дважды (или единожды) вызвав селект и узнав сколько рыночных или еще каких ордеров, а после действовать по результату ?

НЕ ЗАПУСТИТСЯ СЕЛЕКТ ЕСЛИ НЕТ ОРДЕРА.. ПОКАЖЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ОРДЕРА (НАЛИЧИЕ ) КОТОРОГО УЖЕ НЕТ
 

что ты прицепился к этому счетчику ? ты селектом пытаешься проверить открылся ли ордер после ордерсенда и селект не выдает тебе правдивой информации о том, что ордер открылся - в этом проблема ?

так забей на нее и лучше напиши функцию, которая 100% гарантирует открытие ордера..

 
sllawa3:

НЕ ЗАПУСТИТСЯ СЕЛЕКТ ЕСЛИ НЕТ ОРДЕРА.. ПОКАЖЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ОРДЕРА (НАЛИЧИЕ ) КОТОРОГО УЖЕ НЕТ

честно говоря по обрывкам фраз непонятно об общей картине событий, в которой есть проблема..

так если нет ордера и это действительно так, разве это проблема ?

 
keekkenen:
честно говоря по обрывкам фраз непонятно об общей картине событий, в которой есть проблема..
у него код перепутан дико, одни и теже проверки в цикле делаются по 10 раз, ошибок тьма тьмущая, даже в функции модификации заместо времени истечения отложника стоит магик.. муть короче, а мы виноваты, что плохо объясняем..
 
keekkenen:

честно говоря по обрывкам фраз непонятно об общей картине событий, в которой есть проблема..

так если нет ордера и это действительно так, разве это проблема ?


НЕ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ БЫ СЕЛЕКТ НЕ ПОКАЗЫВАЛ ЧТО ОН ЕСТЬ ( ОН ЖЕ НЕ ПЕРЕЗАПУСТИЛСЯ )
Причина обращения: