Скачать MetaTrader 5

Вопрос по работе форума. - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Рустам
3598
Рустам  
Кстати, эта возможность (множественного цитирования), даже для модераторов появилась совсем недавно, так то есть надежда что сделают для всех.
Leonid Borsky
2382
Leonid Borsky  

Добрый день всем!

Не пойму почему, но бывает так, что когда я в личных сообщениях хочу исправить своё сообщение, - то при нажатии кн. ПРАВКА - опции СОХРАНИТЬ - нет! Пусто там! См. рис.

===========================

Интересно, что мои предыдущие и последующие сегодняшние сообщения в этой личной переписке редактируются нормально! Т.е. кн. СОХРАНИТЬ (изменения) там присутствует при редактировании. А именно в этом сообщении её нет.

Ни в ОПЕРе, ни в ИЕ! Сижу сейчас, - "чешу репу"!

moskitman
4027
moskitman  
Ещё один "косякс": вставляемые в тело сообщения видеоролики наотрез отказываются разворачиваться на весь экран. На пятом же форуме разворачиваются без проблем.
o_o
Модератор
24084
o_o  
leonid553:

Добрый день всем!

Не пойму почему, но бывает так, что когда я в личных сообщениях хочу исправить своё сообщение, - то при нажатии кн. ПРАВКА - опции СОХРАНИТЬ - нет! Пусто там! См. рис.

Да. это баг форума.

Такое есть только на первом посте новой страницы.

Напишите про это в сервисдеск, пожалуйста.
Leonid Borsky
2382
Leonid Borsky  
Да, действительно. Это как раз и был - первый пост второй странички!
Automated-Trading
Админ
104175
Automated-Trading  
leonid553:

Добрый день всем!

===========================

Интересно, что мои предыдущие и последующие сегодняшние сообщения в этой личной переписке редактируются нормально! Т.е. кн. СОХРАНИТЬ (изменения) там присутствует при редактировании. А именно в этом сообщении её нет.

Ни в ОПЕРе, ни в ИЕ! Сижу сейчас, - "чешу репу"!

Исправлено. Просим проверить
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий