Новая система поощрений для привлечения пользователей - страница 3

 
Urain:

Чукча не читатель чукча писатель?!

По тексту что не понятно что это пример?

Да , я по национальности Чукча. И чо ? 

Да , что бы отдать половину , надо ставить 40 % , и чо ?

Партнер не читал мысли продавца и про мысли про пополам ничего не знает , он видит 40 % , и принимает решение , а на непрочитанные мысли продавца и его моральный кодекс ему насрать 

 
Я не хотел чтобы партнеры работали на халяву. Я говорю про то что партнеру лучше раскручивать продукт за 1000 уе. Даже при 10% он получит сотню баксов. А вот продукт который стоит 29$ как моя панель например. Даже если я поставлю 50% - партнеру не выгодно. Это означает что партнеру будет работать только на - "выгодные "товары.
 
Mischek:

Да , я по национальности Чукча. И чо ? 

Да , что бы отдать половину , надо ставить 40 % , и чо ?

Партнер не читал мысли продавца и про мысли про пополам ничего не знает , он видит 40 % , и принимает решение , а на непрочитанные мысли продавца и его моральный кодекс ему насрать 

По сути всем на всех насрать.

Но когда в сделке участвует скрыто третья сторона, у обоих складывается впечатление что партнёр его надул.

 
Urain:

Есть продавец, который согласен разделить прибыль с партнёром 50/50 он ставит партнёрку 40%

ужос. ну и подход в логике.

MQ все верно сделали. Это масс маркет.

никто в личку тебе не пойдет договариваться

если лям китайцев начнет продвигать твой товар. Они к тебе на китайском придут просить?

MQ делает прозрачным расчет для партнеров.

А ты как один продавец, уж будь любезен - считай сам сколько тебе оставить. 

Это рынок. Устаканится все. Не дураки ведь партнеры. И понимают, что 40% - это реально 50/50 для продавца.

 
Urain:

По сути всем на всех насрать.

Но когда в сделке участвует скрыто третья сторона, у обоих складывается впечатление что партнёр его надул.

99.9 % партнеров будет интересовать только понятный процент от понятной цены товара . Всё !

А вот продавец должен сам понимать сколько получит в итоге .

Ты придумал какой то левый взгляд на ситуацию и борешься с ним 

 
Mischek:

Ты придумал какой то левый взгляд на ситуацию и борешься с ним 

вот именно.

извращенец :)

 
Urain:

По сути всем на всех насрать.

Но когда в сделке участвует скрыто третья сторона, у обоих складывается впечатление что партнёр его надул.

А вы вообще смотрели панель управления?

О каком надувательстве может идти речь, когда все расписано детально с примером нормальным шрифтом прямо под полем комиссии? Комиссия учитывается от полной стоимости продукта. И если кто-то решил продвигать продукт и видит комиссию 20%, то это точно означает, что он получит ровно 20% от официальной цены продукта. Все очень прозрачно и просто.


 
Vladon:
Я не хотел чтобы партнеры работали на халяву. Я говорю про то что партнеру лучше раскручивать продукт за 1000 уе. Даже при 10% он получит сотню баксов. А вот продукт который стоит 29$ как моя панель например. Даже если я поставлю 50% - партнеру не выгодно. Это означает что партнеру будет работать только на - "выгодные "товары.

Нет . Это значит , что он впустую потратит место на своем ресурсе , выбрав продукт за 1 000 с 10 % вместо твоего за 50 % . 

Ставь 70 % и не заморачивайся 

 
Mischek:
Нет . Это значит , что он впустую потратит место на своем ресурсе , выбрав продукт за 1 000 с 10 % вместо твоего за 50 % . 
Можно ставить в живую ротацию 5-10 продуктов (это делается элементарно на js) и потом смотреть, что выстрелит.
 
sergeev:

ужос. ну и подход в логике.

MQ все верно сделали. Это масс маркет.

никто в личку тебе не пойдет договариваться

если лям китайцев начнет продвигать твой товар. Они к тебе на китайском придут просить?

MQ делает прозрачным расчет для партнеров.

А ты как один продавец, уж будь любезен - считай сам сколько тебе оставить. 

Это рынок. Устаканится все. Не дураки ведь партнеры. И понимают, что 40% - это реально 50/50 для продавца.

Ты передёргиваешь, я такого не писал (это как раз Mischek делает такие допущения), я скорее разделяю то что написал ты.

Mischek:

99.9 % партнеров будет интересовать только понятный процент от понятной цены товара . Всё !

А вот продавец должен сам понимать сколько получит в итоге .

Ты придумал какой то левый взгляд на ситуацию и борешься с ним 

Мога быть.

Ну тогда уж писать точную сумму, а то высчитывай ещё какие то проценты.

Причина обращения: