Продвижение сигнала

 

Всем привет.

 

А кто знает как продвигать сигнал, чтобы его можно было найти на первых вкладках?

По какому принципу идет продвижение?

 

Заранее спасибо. 

 
alkemist: А кто знает как продвигать сигнал, чтобы его можно было найти на первых вкладках?
Подскажите, товарищ неграмотный алхимик, что вам еще нужно узнать, чтобы не чувствовать себя стесненным. Я просто не очень удобно себя чувствую - извините, пожалуйста.
 
alkemist:

А кто знает как продвигать сигнал, чтобы его можно было найти на первых вкладках?

результатом на реале прежде всего
 
Mathemat:
Подскажите, товарищ неграмотный алхимик, что вам еще нужно узнать, чтобы не чувствовать себя стесненным. Я просто не очень удобно себя чувствую - извините, пожалуйста.

А с чего Вы взяли, что я неграмотный? ))) Просто интересно, по какому принципу работает рейтинг на сайте. Что именно является ключом к положению сигнала на первых вкладках. Просто странно видеть на первых вкладках сигналы с отрицательным результатом.

Да, кстати, по поводу неграмотности, изучал как-то вашу ленту по поводу задач с Бреингеймс, после их прочтения и Вас Мегамозгом не назвать )). 

 
vspexp:
результатом на реале прежде всего

Ну результат присутствует, сигнал при этом находится на 17 странице, прирост 35%. При этом на третье-четвертой странице находятся сигналы с приростом 0,19%. 

Отсюда и вопрос, каким образом продвигать сигнал, влияет результат или количество посещение, отзывов, подписчиков?? 

 
alkemist:

А с чего Вы взяли, что я неграмотный? ))) Просто интересно, по какому принципу работает рейтинг на сайте. Что именно является ключом к положению сигнала на первых вкладках. Просто странно видеть на первых вкладках сигналы с отрицательным результатом.

Да, кстати, по поводу неграмотности, изучал как-то вашу ленту по поводу задач с Бреингеймс, после их прочтения и Вас Мегамозгом не назвать )). 

Дайте ссылочку почитать, а то даже неудобно стало, не знаю кто такой Брейнгеймс)
 
Задачи, загадки, логические игры [Игры разума] икф
  • www.braingames.ru
У Мегамозга нашли страшную болезнь. Доктор выписал ему всего 4 таблетки двух видов (по две каждого вида), совершенно не отличимых друг от друга, и предупредил, что, если выпить более одной таблетки одного вида — смерть, не выпить таблеток — смерть, выпить за раз меньше нормы — смерть. Таблетки надо принять за два приема: утром — 2 таблетки (по...
 
Блин, народ, ну серьезно. Неужели никто не знает?
 
alkemist:
Блин, народ, ну серьезно. Неужели никто не знает?
Вам же ответили уже. Результатом. По другому никак.
 
tol64:
Вам же ответили уже. Результатом. По другому никак.
Да как-то не коррелируется результат и расположение сигналов. Какие именно параметры результата засчитываются?  Относительная прибыль, количество положительных сделок, коэффициент шарпа, не очень понятно.
 
alkemist:
Да как-то не коррелируется результат и расположение сигналов. Какие именно параметры результата засчитываются?  Относительная прибыль, количество положительных сделок, коэффициент шарпа, не очень понятно.
Формула распределения есть у кого-нибудь?
Причина обращения: