Учёт ордеров, подскажите в разработке плиз!!! - страница 2

 

Кроме того! Что это у вас за Open ?

Это массив и задается он (например) вот так: Open[0],  где 0 - это номер бара

 
rid >>:

Трудно сказать. Проверьте,  как задана у вас в-на rbci_green

По инструкции она должна быть задана double  

А без этой строки компилируется ? 



Да задано верно, и компилируется норм, и работает даже вроди, но выдаёт это предупреждение, впрочем работать не мешает но всёже как-то не по себе немного )

Кстати спасибо большое ещё раз за советы, очень помогли, ордера работают почти норм, 2 стали работать но сейчас никак не могу найти ошибку одну, почемуто при  

 
Pahnutiy >>:



Да задано верно, и компилируется норм, и работает даже вроди, но выдаёт это предупреждение, впрочем работать не мешает но всёже как-то не по себе немного )

Кстати спасибо большое ещё раз за советы, очень помогли, ордера работают почти норм, 2 стали работать но сейчас никак не могу найти ошибку одну, почемуто при  



тестировании, селл открывается норм но не закрывается, в то время как бай, открываются и закрываются норм, ошибок вроди нет...
 
rid >>:

Кроме того! Что это у вас за Open ?

Это массив и задается он (например) вот так: Open[0],  где 0 - это номер бара



Шота не получается, предлагаю взаимовыгодно посотрудничать, давайте я сброшу вам код своего эксперта, а вы глянете что не так, бо шота не даёт он с баем норм работает а селл никак не маслает...

Здесь выкладывать не хочется, думаю по понятным причинам) 

 
Pahnutiy >>:



Шота не получается, предлагаю взаимовыгодно посотрудничать, давайте я сброшу вам код своего эксперта, а вы глянете что не так, бо шота не даёт он с баем норм работает а селл никак не маслает...

Здесь выкладывать не хочется, думаю по понятным причинам) 



Отбой, проблему решил, только правда решил её 4 счётчиками ордеров, т.е. при каждом выборе ордера запускаю счётчик, зато работает)