Раскрыт секрет лудомании. Стоит ли дорабатывать ТС или это самообман? - страница 3

 
Atic >>:

Иначе сказать - уже утомили.

"Зарегистрирован в марте 2010". И уже утомился? Слабак!

 
timbo >>:

"Зарегистрирован в марте 2010". И уже утомился? Слабак!

Я обычно просто читал форум. Потребовалось и я зарегился.

 
Atic, в этой ветке говорят не о флудомании, а о лудомании.
 
FION >>:


Норма - понятие относительное, как говорят психиатры. Почти все великие люди с точки зрения обывателя были придурками.

Это чушь, кстати. Не знаю кто это придумал, но все мои попытки найти того психиатра, который бы так сказал - окончились неудачей. Так что, я думаю, это фейк какой то. Ни кто из нормальных психиатров так не считает.

 
Atic >>:

Парадокс в том состоит что они по всему видимо не гениальные. Решетов рассуждает о риске не зная что это такое например. Остальные не лучше - надоело. Когда нибудь это кончится или нет? При том что банального хамства к другим участникам у них до верха. Иначе сказать - уже утомили.

Э-э-э! То, что Решетов бывает порой резок, а timbo - просто хамит, еще не означает их некомпетентность.))) Это вы в запале - ок, понятно.

Реакция же Миши была на совершенно конкретное (и огульное - "все") обзывание идиотами. Нормально ответил, между прочим.

 
HideYourRichess писал(а) >>

...все мои попытки найти того психиатра, который бы так сказал - окончились неудачей...



Да ладно. Это два коллеги по фамилии МатОжидание и Дисперсия :)
 
SergNF >>:



Да ладно. Это два коллеги по фамилии МатОжидание и Дисперсия :)

Исходя из методологии Теорий Заговора - этот миф придумали завистливые негении. :D

 
Atic >>:

Решетов рассуждает о риске не зная что это такое например.

Самое главное чтобы мой депозит не знал, что такое риск. А на остальное мне плевать с высокой колокольни, в том числе и на знатоков риска.

Просчитываем банальную вилку, получаем безрисковую стратегию с положительным МО при любом исходе. Даже гемблеру понятно, а до трейдунов никак не дойдет.

 
HideYourRichess >>:

Это чушь, кстати. Не знаю кто это придумал, но все мои попытки найти того психиатра, который бы так сказал - окончились неудачей. Так что, я думаю, это фейк какой то. Ни кто из нормальных психиатров так не считает.


    Эээ, не делай неверных выводов. Психиатры в основном имеют дело с больными людьми, с отклонениями, носящими выраженный асоциальный характер. В большинстве случаев с теми или иными физиологическими изменениями. Гениальные придурки редко являются их пациентами, они либо более-менее приспосабливаются к окружающей среде, либо нет, но у них хватает сообразительности не попасть в дурку.
 
Reshetov >>:

Самое главное чтобы мой депозит не знал, что такое риск. А на остальное мне плевать с высокой колокольни, в том числе и на знатоков риска.

Просчитываем банальную вилку, получаем безрисковую стратегию с положительным МО при любом исходе. Даже гемблеру понятно, а до трейдунов никак не дойдет.


Дык вроде бы как очередная подгонка у тебя. Теоретических обоснований не просматривается.
Причина обращения: