TC 1-2-3 и ещё парочку

 

Вчера наткнулся вот на такую ТС (в приложеном файле), правда там их парочку, но первая как то мне больше приглянулась. Кто то уже слышал об этих ТС? Пробовал работать? Может кого то заинтересует и он напишет советник? Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение.

Файлы:
1-2-3.zip  2087 kb
 

Да, неплохо расписано. Есть технология определения тренда, что немаловажно для любой ТС. А что, нужен советник для тестирования системы?

 
shumaher9 >>:

Вчера наткнулся вот на такую ТС (в приложеном файле), правда там их парочку, но первая как то мне больше приглянулась. Кто то уже слышал об этих ТС? Пробовал работать? Может кого то заинтересует и он напишет советник? Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение.

Напишу, пожалуй, советника. Вроде просто все. Скоро выложу.

 
rumata1984 писал(а) >>

Напишу, пожалуй, советника. Вроде просто все. Скоро выложу.


ИМХО используйте в советнике только паттерн.

 
sever29 >>:


ИМХО используйте в советнике только паттерн.

А все остальное - средние, стохастики? Не нужны?

 
rumata1984 >>:

А все остальное - средние, стохастики? Не нужны?

Я бы не использовал, но данный патерн я проверял, работает на разных парах не стабильнно, хотя может проверял кривовато х.з.
попробуйте сами, может получиться лучше

 
Да и еще...
Попробуйте использовать с.л. = т.п.
если пр.ф. будет >1 на большом интервале времени тестирования расскажу как из этого получить значительную прибыль
 
RomanS писал(а) >>
Да и еще...
Попробуйте использовать с.л. = т.п.
если пр.ф. будет >1 на большом интервале времени тестирования расскажу как из этого получить значительную прибыль


С общественностью не поделитесь?
 
rumata1984 писал(а) >>

А все остальное - средние, стохастики? Не нужны?


полно всего по ним, интерес представляет сам паттерн, последние несколько месяцев только он у меня висит на графике, разных ТФ. Интересно будет автоматизировать процесс входа, выхода, тралла и т.д.

 

Вам сам индикатор дать?

 
AlexSTAL >>:


С общественностью не поделитесь?

Если пр.ф. будет < 1, то мой метод будет абсолютно безполезен, вернее мало толку
зачем вытягивать систему, которая дает менее 50% верных входов

Причина обращения: