Грааль существует? - страница 184

 
Mischek >>:


Какой пилят

Ты шо, идиот ?

В той которую удалили, в этой https://forum.mql4.com/ru/32356 

За попытки заработать на доверчивых новичках

 


404
Запрашиваемая Вами страница не найдена

Ну что вы придумываете. Нет никаких тем. 

LeoV >>:

А что мешает начать торговать на реальном реале? С такими процентами можно с 10 долларов начать - за неделю 5к поднимете. Нет 10 долларов?

    Вам нужно учиться читать внимательно. Повторюсь. Начальный депо в нормальном (есть специальный пункт в договоре в котором оговариваются условия скальпинга) ДЦ который даст снять деньги - 1К евро, с учетом просадки вероятной из-за последовательности убытков возможной в самом начале, ну не менее 1,3 желательно. Для тестирования я деньгами не кидаюсь, сейчас нет свободных средств в таком размере.  
baltik >>:

По моему еще и до этого была ветка которую снесли

Swetten на него обиделась.. :)

там ник топикстартера был другой а мониторинг сюда же вел

продавал всего 5 копий по 5 000$



  Я не хотел обижать никого. Я просто пожелал удачи и всяческих успехов. 

  Не забываем о названии темы. Если есть у кого что показать интересное, ну хотя бы на демо, - показываем. Интересно именно в режиме реального времени. Отчеты из тестера не в счёт.

  Mischek, только не стоит говорить что это не интересно. Для вас может быть и не интересно, вы же монстр реальной торговли, видимо, и тестированием не занимаетесь. Говорите что у вас есть, ну хотя бы системы которые на демо показывают хороший результат, а показать это на деле вы не в состоянии.

 
artinforex >>:


Если есть у кого что показать интересное, ну хотя бы на демо, - показываем. Интересно именно в режиме реального времени. Отчеты из тестера не в счёт.

Интерес может представлять лишь инструмент для реального зарабатывания.

Предлагаю пари: за сутки со 100 долл делаю 1 000 000 на ДЕМО. Предупреждаю сразу: на реале и цента эта ТС не заработает.

Цена пари 100 долл. Варианты для Вас:

1. Вы принимаете пари.

2. Не принимаете и больше не постите здесь свои читерские игрушки.

Если принимаете то до начала передаём по 100 wmz любому на Ваш выбор форумчанину, зарегистрированному более 2 лет тому назад. Я выкладываю сюда инвест-пароль перед стартом, запускаю машинку и через сутки рефери подводит итог. Годится?

 
Рябята, что-то я не могу понять как он это все-таки делает? Такую хрень первый раз вижу!
 
C-4 писал(а) >>
Рябята, что-то я не могу понять как он это все-таки делает? Такую хрень первый раз вижу!

какую?
 
Я про artinforex.
 
C-4 >>:
Я про artinforex.

Читинг. Или торговля за запаздывающих котировках. Работает на демо.

На реале реквотами задолбают, а если и удастся урвать 10-20 долл, то их не выплатят.

 
Спасибо. Понял.
 
goldtrader >>:

Читинг. Или торговля за запаздывающих котировках. Работает на демо.

На реале реквотами задолбают, а если и удастся урвать 10-20 долл, то их не выплатят.

Хватит ерунду молоть может. Гэймер хренов. Это один из трех видов арбитража, не выполняет площадка свои обязательсва - смена. А то ква ква за ДЦ - читинг читинг, сам ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганами), так не надо всем эту модель поведения внушать.
 
Ubajal >>:
Хватит ерунду молоть может. Гэймер хренов. Это один из трех видов арбитража, не выполняет площадка свои обязательсва - смена. А то ква ква за ДЦ - читинг читинг, сам ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганами), так не надо всем эту модель поведения внушать.

И Вас с Днём пограничника!

:)

 
goldtrader >>:

И Вас с Днём пограничника!

:)

Мимо :)

Причина обращения: