Скальпинг на М1 с прогнозом - страница 2

 
Когда фейсконтроль будет пройден в советник можно просто выдрать пару функций расчёта уровня и чего ради тянуть туда установку объектов.
 
Urain писал(а) >>
Когда фейсконтроль будет пройден в советник можно просто выдрать пару функций расчёта уровня и чего ради тянуть туда установку объектов.


эт - да, просто у меня есть три советника-шаблона на которых я обкатываю алгоритмы ... и мне легче понятные и привычные схемы использовать

 


... от ЗигЗага сделали ... теперь нужно что бы он срабатывал только в ситуациях когда выполнены все условия ... то есть:
... после получения сигнала от ЗЗ, нужна проверка на наличие как минимум двух Hi'ев или Low'ов то есть это основная характеристика зоны - когда цена начинает упираться в уровень
...

 

На открытые ордера не смотирте, это тестер "развлекается" ... смотрите на разметку.

 
Borisytch писал(а) >>

Вот плохая реализация идеи с поиском локальных уровней сопротивления-поддержки и код написан кривовато - работает только на М1.


А какие параметры ставить в индикаторах...

 

... Сдается мне, что еще одна моя "ветка" псу под хвост! ...

 
Borisytch >>:

... Сдается мне, что еще одна моя "ветка" псу под хвост! ...

Не растраивайся Борисыч, тут два варианта или ты обогнал время или отстал от него (ну раз толпа не понимает чё ты тут ваяешь).

 

Бывает наверное ... всем успеха!

 

Здесь есть набросок решения от Integer'a ... - http://dmffx.listbb.ru/viewtopic.php?f=9&t=7&p=356#p356
Уже замечательно для тех кто понимает как обращаться с торговлей на объемах.
Получилось пока вот такое:

 
Urain писал(а) >>

Не растраивайся Борисыч, тут два варианта или ты обогнал время или отстал от него (ну раз толпа не понимает чё ты тут ваяешь).


...
Да какое там - "обогнал время" ... что тут непонятного? ... когда движение останавливается около цены? ... что здесь непонятно? ... это локальный уровень, теперь от него или отобьется цена или проскочит ... в любом случаеот этих уровней начинается новое движение на котором можно заработать 7-10 пп отложенниками ..., а в прогнозах что не понятного? ... - берем первый контрольный отрезок и замеряем его - 23% ... где получится 100% там и конец этого движения! ... и что здесь нового и непонятного? ... то что я нигде "стохастик" с CCI'ем не поставил? ... MACD'и не хватает?
...
ладно пустое это ... в среде МТ и народ естественно МТ'шный ... и логика и поступки.

Причина обращения: