Что подразумевает значение котировки EURUSD 1.3642 - страница 2

 
vasya_vasya писал(а) >>

не совсем так, точнее это легко можно обойти. Иными словами маржинальная торговля дает больше возможностей, но не ограничений


Тогда такой вопрос: могу ли я с помощью ДЦ+MT4 купить евро с поставкой (ведь марж. торговля не подразумевает реальную поставку валюты), и как это технически будет происходить?

Дополнение: Просто я хочу спекулировать на валюте, но с реальной её покупкой, но при этом чтобы цены были не завышены как в обменниках. Возможно ли это в ДЦ+MT4?

 
smart_man >>:


Тогда такой вопрос: могу ли я с помощью ДЦ+MT4 купить евро с поставкой (ведь марж. торговля не подразумевает реальную поставку валюты), и как это технически будет происходить?

Дополнение: Я начинаю догонять в чем некорректность моей темы. Просто я хочу спекулировать на валюте, но с реальной её покупкой, но при этом чтобы цены были не завышены как в обменниках. Возможно ли это в ДЦ+MT4?

Нет! Тем более ДЦ еще предоставляют плечо для совершения торговых операций - фактически ты совершаешь сделку объемом во много раз больше чем у тебя валюты И ты хочешь что бы тебе еще и в наличку это перевели? :) Было бы не плохо при плече 1:500 закинуть на счет $1000 затем купить евро на $500 000 и обналичить.

и
 
Очень познавательно Вам, уважаемый топикстартер, сходить на вводные курсы по форексу. Всего за 3 часа вы узнаете всё и бесплатно http://www.fxclub.org/condition_howtrade_freeseminar/
Причина обращения: