Скачать MetaTrader 5

Можно ли расположить несколько индикаторов в одном окне? - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
rasvet
155
rasvet  
zhuki >>:
Скрин повесьте,а то непонятно что надо.

скрин предоставил уважаемый poruchik. в нижнем окне индикатор All Macd. в данном случае он показывает движение макда на всех фреймах в "мини окнах", а мне бы хотелось бы чтобы в этих "мини окнах" располагались другие индикаторы(например стох, рси, мфи). мультитаймфрейм не нужен. заранее признателен.
Dmitry Fedoseev
44560
Dmitry Fedoseev  
rasvet писал(а) >>

скрин предоставил уважаемый poruchik. в нижнем окне индикатор All Macd. в данном случае он показывает движение макда на всех фреймах в "мини окнах", а мне бы хотелось бы чтобы в этих "мини окнах" располагались другие индикаторы(например стох, рси, мфи). мультитаймфрейм не нужен. заранее признателен.

Ну где ты раньше то был) Тут вот выдалась парочка свободных часов и... не удалось угдать мелодию:(

rasvet
155
rasvet  
Integer >>:

Ну где ты раньше то был) Тут вот выдалась парочка свободных часов и... не удалось угдать мелодию:(

может когда у вас снова появится свободное время вы попробуете сделать?))))) буду вам безмерно признателен....
Nikolaj
305
Nikolaj  
rasvet:

может когда у вас снова появится свободное время вы попробуете сделать?))))) буду вам безмерно признателен....

Такой подойдет?
Файлы:
Rossi
122
Rossi  

3in1_ST_RSI_CCI.mq4 В КОДБАЗЕ ТАКОЙ ИНДИКАТОР БЫЛ

dvan
21
dvan  
Rossi:

3in1_ST_RSI_CCI.mq4 В КОДБАЗЕ ТАКОЙ ИНДИКАТОР БЫЛ

Вы не подскажите можно в одном окне графика (Евро/доллар ТФ М1 например) расположить индикаторы МАСД (тоже например), но чтобы эти МАСД показывали что происходит на ТФах выше. Вообщем в одном окне индикатора несколько показаний этого индикатора разных ТФ... ?

Спасибо.

Dersu
750
Dersu  

А набрать в поисковике AllMACD?

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий