Можно ли расположить несколько индикаторов в одном окне? - страница 2

 
zhuki >>:
Скрин повесьте,а то непонятно что надо.


скрин предоставил уважаемый poruchik. в нижнем окне индикатор All Macd. в данном случае он показывает движение макда на всех фреймах в "мини окнах", а мне бы хотелось бы чтобы в этих "мини окнах" располагались другие индикаторы(например стох, рси, мфи). мультитаймфрейм не нужен. заранее признателен.
 
rasvet писал(а) >>


скрин предоставил уважаемый poruchik. в нижнем окне индикатор All Macd. в данном случае он показывает движение макда на всех фреймах в "мини окнах", а мне бы хотелось бы чтобы в этих "мини окнах" располагались другие индикаторы(например стох, рси, мфи). мультитаймфрейм не нужен. заранее признателен.


Ну где ты раньше то был) Тут вот выдалась парочка свободных часов и... не удалось угдать мелодию:(


 
Integer >>:


Ну где ты раньше то был) Тут вот выдалась парочка свободных часов и... не удалось угдать мелодию:(



может когда у вас снова появится свободное время вы попробуете сделать?))))) буду вам безмерно признателен....
 
rasvet:


может когда у вас снова появится свободное время вы попробуете сделать?))))) буду вам безмерно признателен....

Такой подойдет?
Файлы:
 

3in1_ST_RSI_CCI.mq4 В КОДБАЗЕ ТАКОЙ ИНДИКАТОР БЫЛ

 
Rossi:

3in1_ST_RSI_CCI.mq4 В КОДБАЗЕ ТАКОЙ ИНДИКАТОР БЫЛ


Вы не подскажите можно в одном окне графика (Евро/доллар ТФ М1 например) расположить индикаторы МАСД (тоже например), но чтобы эти МАСД показывали что происходит на ТФах выше. Вообщем в одном окне индикатора несколько показаний этого индикатора разных ТФ... ?

Спасибо.

 

А набрать в поисковике AllMACD?

Причина обращения: