хочу вызвать значение iMACD предыдущего бара для сравнения с текущим

 
здравствуйте господа,
хочу вызвать значение iMACD предыдущего бара для сравнения с текущим.
допустим, я уже сумел вызвать текущее значение MACD present, теперь следует вызвать значение MACD last (предыдущий бар). Как это сделать?

Заранее спасибо!
 
double iMACD( string symbol, int timeframe, int fast_ema_period, int slow_ema_period, int signal_period, int applied_price, int mode, int shift) 
Расчет индикатора Moving Averages Convergence/Divergence. В тех системах, где ОsМА называют гистограммой МАКД, данный индикатгор изображается в виде двух линий. 
В клиентском терминале схожденние/расхождение скользящих средних рисуется в виде гистограммы. 
Параметры:
symbol   -   Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ. 
timeframe   -   Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика. 
fast_ema_period   -   Период усреднения для вычисления быстрой скользящей средней. 
slow_ema_period   -   Период усреднения для вычисления медленной скользящей средней. 
signal_period   -   Период усреднения для вычисления сигнальной линии. 
applied_price   -   Используемая цена. Может быть любой из ценовых констант. 
mode   -   Индекс линии индикатора. Может быть любым из значений идентификаторов линии индикаторов. 
shift   -   Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад). 

Пример:
if(iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)>iMACD(NULL,0,12,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_SIGNAL,0)) return(0);
 
Спасибо Санёк, разобрался)
Причина обращения: