Вертикальный масштаб (price) - страница 2

 
stringo:

Да. Алгоритм действий есть.

tester.tpl применяется ко всем тестерным визуализациям.

Если Вы сделаете себе шаблон с именем <имя тестируемого эксперта>.tpl, то вместо tester.tpl при визуализации будет применён именно это шаблон.

PS Пожалуйста поделитесь Вашими результатами. Если что, я готов продолжить с Вами общение в сервисдеске. Вопрос действительно очень интересный

Да действительно, при фиксированном масштабе получаю нужные значения, но как всегда есть одно но! При фиксированном масштабе появляется ползунок (скролл), вопрос: как я им могу управлять из эксперта? Скажем мне нужно 'пролистать' график таким образом, чтобы линии Bid и Ask были в центре окна, а не 'уезжали' за него... И ещё, как я могу узнать текущий масштаб на графике? (значение из окошка настройки шаблона, где масштаб по пунктам на бар...)
 
mat.twg:
... как я могу узнать текущий масштаб на графике? (значение из окошка настройки шаблона, где масштаб по пунктам на бар...)
CHART_POINTS_PER_BAR (свойства графиков)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков - Документация по MQL5
 
Silent:
CHART_POINTS_PER_BAR (свойства графиков)
Спасибо! с этим вроде разобрался...
Причина обращения: