Скрипт закрытия всех открытых ордеров. - страница 2

 
sever29 >>:



скрипт открытия позы (бай/сел) и одновременного закрытия встречных поз. Например висит сел 0.1, кидаем скрипт (бай) с параметром- 0.1 лота, который закрывает сел встречным и открывает бай 0.1. Скрипта д.б. два, один называется сел, другой- бай. Параметр один- объем лота. Открытая поза, после перезакрытия встречной, должна иметь объем лота, который указан в параметрах скрипта.
П.С. Обновил...

держи закрывает все открывает в нужную сторону

Файлы:
scripts.zip  2 kb
 
SofTAA писал(а) >>

держи закрывает все открывает в нужную сторону


2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: removed
2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: uninit reason 0
2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: OrderSend failed with error #131

не закрыть открыть, а закрыть именно перезакрытием. Они так делают?

 
mazepa писал(а) >>
тебе mq4 или exe4 подойдет?


без разницы, если в ехе, главное чтоб вирей не было:)

 
sever29 >>:


2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: removed
2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: uninit reason 0
2010.03.31 01:28:34 buy EURUSD,M1: OrderSend failed with error #131

не закрыть открыть, а закрыть именно перезакрытием. Они так делают?

Нет, не так. На счет ошибки вообще не ясно, у себя запустил вроде работает.

 
Вирь на МQL?
Круто!
Без DLL?
;)
 
SofTAA писал(а) >>

Нет, не так. На счет ошибки вообще не ясно, у себя запустил вроде работает.


а как объем лота выбирать? Почему, при открытии, закрывает все виды существующих позиций, а должен только противоположнонаправленные.
П.С. После смены счтета на демо, заработал.

 
avatara писал(а) >>
Вирь на МQL?
Круто!
Без DLL?
;)


а что в файлах ЕХЕ4, Вы их не встречали?

 
sever29 >>:


а как объем лота выбирать? Почему, при открытии, закрывает все виды существующих позиций, а должен только противоположнонаправленные.
П.С. После смены счтета на демо, заработал.

Это у меня готовые были, думал Вам подойдут. Но получается не совсем то что надо. С открытием понятно, скажите закрывать какие надо(на примере)?Я бы поправил как надо.

 
sever29 >>:


а что в файлах ЕХЕ4, Вы их не встречали?

неа.. ;)

 
SofTAA писал(а) >>

Это у меня готовые были, думал Вам подойдут. Но получается не совсем то что надо. С открытием понятно, скажите закрывать какие надо(на примере)?Я бы поправил как надо.


В рынке позиция сел объемом 0.01, Кидаем на график скрипт с названием бай, у которого в параметре стоит (например) обем лота- 0.02. Результат: сел закрывается встречным (это должно быть отражено в вкладке история счета) и открывается бай- 0.02. Если же в рынке есть поза бай 0.01, и мы кинули скрипт бай, объемом в 0.02, то в этом случае ни чего не закрывается, а получаем доливку к существующему бай- 0.01, еще одним объемом в 0.02. Зеркально с скриптом- сел.
Прошу прощения, если воды налил, но так мне кажется понятней.
П.С. Открытая поза, после перезакрытия встречной, должна иметь объем лота, который указан в параметрах скрипта.

Причина обращения: