Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 83

 
Mathemat писал(а) >>
bool WindowScreenShot( string filename, int size_x, int size_y, int start_bar=-1, int chart_scale=-1, int chart_mode=-1)
Сохраняет изображение текущего графика в файле формата GIF. В случае неудачи возвращает FALSE. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError().
Скриншот сохраняется в папке каталог_терминала\experts\files (каталог_терминала\tester\files в случае тестирования эксперта) или ее подпапках.
Могу и скриптик написать, но позже. В принципе тут это кто угодно сможет, кто в языке сечет.


Спасибо! ничего не надо писать. Просто люди не верят... В компах мало разбираюсь... платформа установлена.. в программу платформы вмешиваться запрещено!! Всё копируется только внутри наружу графики и счета (отчёты).
 
Tantrik писал(а) >>


Спасибо! ничего не надо писать. Просто люди не верят... В компах мало разбираюсь... платформа установлена.. в программу платформы вмешиваться запрещено!! Всё копируется только внутри наружу графики и счета (отчёты).


не верю... потому что не бывет таких спредов по евра/баксу в воскресенье

 
Это почему же не бывает - если ликвидность никакая, а движухи, по слухам, до сотен пунктов на выходные доходят?
 
Mathemat писал(а) >>
Это почему же не бывает - если ликвидность никакая, а движухи, по слухам, до сотен пунктов на выходные доходят?


не верю...:) пока не увижу

 
Мне интересно как они собираются вчерашний снег, т.е. спред увидеть
 
sever29 писал(а) >>


не верю... потому что не бывет таких спредов по евра/баксу в воскресенье

А что в этом невероятного я то же такого не ожидал.... а может им письмо в тех поддержку написать пускай разъяснят? Вопрос то не существенный.
 
Mischek >>:
Мне интересно как они собираются вчерашний снег, т.е. спред увидеть

Вот потому и нужен советник (индюкатор), чтобы следил и скрин сделал, когда надо будет. Код простой.

2 Tantrik: напиши, пожалуйста, правда ведь интересно. Это ж все равно вряд ли МТ4.

 
Mischek писал(а) >>
Мне интересно как они собираются вчерашний снег, т.е. спред увидеть


сохранить скриншотом...

 
Svinozavr писал(а) >>

??? А из меню Файл-Сохранить как рисунок... чем тебя не устраивает?


Всё из меню получилось торговый ордер скопировался и распечатался... Когда будет спред может в этот выходной... выложу по евре на обозрение. Всё.! а ТС?
 
Есть же кнопка на клавиатуре "Print Screen", нажать и картинка в буфере. Открываете Paint или ещё какую прогу и через меню вставляете картинку, сохранять как PNG или GIF лучше..
Причина обращения: