Тренд интересных мыслей - страница 22

 

Главным признаком хорошего общения является доверие. А здесь столько сомнения, что даже не комфортно.

Magnatis, ну елы-палы, ну Вы-то как топикстартер хоть одну интересную мысль показали? Зачем ветку-то сделали с таким названием? Чтобы кто-то другой эти мысли выкладывал?

Насчет доверия: на этом форуме было достаточно гениев, говоривших то же самое, что и Вы. Где они теперь?

 
Mathemat >>:

Так, еще одна деталь: все-таки разумные стопы Вы не можете приладить к системе. Значит, просадки у Вас большие. Черный лебедь существует и ждет Вас.

Это порочная логика. С такой же большой вероятностью Вы рискуете стать долгосрочным инвестором, а не спекулянтом. Вы будете терять время на пересиживании - вместо того чтобы сразу разрубить этот узел.

P.S. А на Mischek'a Вы зря так. Дорастите сначала до его уровня, а потом вещайте свои гипотезы.

На основании чего вы утверждаете "все-таки разумные стопы Вы не можете приладить к системе"?


P.S. Ваше мнение не является решающим, так что извините. А по поводу "дорасти" до уровня убогого пропоицы с колхозного рынка или пьяного разнорабочего – это вообще выглядит оскорбительно.

 
Avals >>:
Когда на рынке с месяц флет, то появляются абсолютно уверенные в своей гениальности пересиживатели убытков, когда затем будет тренд они исчезают и появляются трендовики, учащие всех что убытки надо коротко резать и давать прибыли расти. И так по кругу :)

Это у тех, у кого религиозные убеждения имеют такое понятие как "флэт". Остальные торгуют всё время и никого не слушают :)

 
Magnatis писал(а) >>

Вам кажется, что тема о несуществующей феррари? Плохо. Потому что тема о нестандартном подходе к торговле, к упрощениям, позволяющим зарабатывать больше. Цель: породить мысли на эту тему, чтобы вы лично и каждый читающий их проверили и приняли решение, использовать ли что-нибудь из этого для себя.

Главным признаком хорошего общения является доверие. А здесь столько сомнения, что даже не комфортно. Считаете, что это "развод", не читайте или читайте и не принимайте мысли. Доказывать что-либо мне не имеет смысла. Когда будет ситуация, в которой от информированности сообщества будет хоть как-то зависеть моя прибыль, я позабочусь об этом :)

В прицепе работа "феррари", Ваша ли эта ТС? Не знаю. Склоняюсь к мысли что у Вас ни чего нет.

Народ, выведи сделки на график и все увидишь. Если истории треба больше, выложу...

Файлы:
clbawilzwn.rar  45 kb
 
Swetten >>:

Нироба, ты? В гриме не узнать! Пива хочешь? :)

Это кто? Алкоголь не употребляю, спасибо :)

 
Mathemat >>:

Magnatis, ну елы-палы, ну Вы-то как топикстартер хоть одну интересную мысль показали? Зачем ветку-то сделали с таким названием? Чтобы кто-то другой эти мысли выкладывал?

Насчет доверия: на этом форуме было достаточно гениев, говоривших то же самое, что и Вы. Где они теперь?

Все, кому что-нибудь из этой ветки показалось интересным, пожалуйста, напишите об этом господину Mathemat'у.


Какое мне дело есть до того, кто тут был и куда они делись?

 
sever29 >>:

В прицепе работа "феррари", Ваша ли эта ТС? Не знаю. Склоняюсь к мысли что у Вас ни чего нет.

Народ, выведи сделки на график и все увидишь.

Я ничего нигде не выкладывал, так что мои труды – это только моё.

Не обижайтесь, но я не хочу смотреть приложенный файл.

 
Magnatis писал(а) >>

Это у тех, у кого религиозные убеждения имеют такое понятие как "флэт". Остальные торгуют всё время и никого не слушают :)

да религия тут не причем. Тренд и флет, а так же их окончание можно определить по вспышке активности гениев соответсвующего подвида :)

 
Magnatis писал(а) >>

Я ничего нигде не выкладывал, так что мои труды – это только моё.

Не обижайтесь, но я не хочу смотреть приложенный файл.

Это то о чем Вы говорите, но не показываете. Файл адресован читателям данной темы.

 
Magnatis >>:

На основании чего вы утверждаете "все-таки разумные стопы Вы не можете приладить к системе"?

Стоплось нужно ставить таким, чтобы при этом он срабатывал не слишком часто (не мешал прибыльности системы). Но он также должен отсекать большие бумажные просадки, буде такие случатся.

Но ставить его нужно всегда, это важнейшее защитное правило системы, в которой нет локов.

Вы его не поставили. Значит, не смогли подобрать его разумный размер.

Причина обращения: