Помогите Добрые Люди. MQL4 - страница 2

 
akuma_san1 писал(а) >>
:) я не совсем идиот :) я убрал галочку ручного подтверждения и настройках сервиса и в свойствах советника, правда нужно сказать он иногда умудряется закрывать сделки автоматически, но только иногда, а по поводу парралельной работы двух советников на разных таймах не можете подсказать, спасибо за отклик

Для паралельной работы одного и того же эксперта для того же символа на разных периодах нужно чтобы во первых magic номер был изменяем вручную, ну тоесть на другом периоде просто меняешь magic, а эксперт должен переберать все ордера, а обрабатывать лишь те, которые соответствуют его magic и наеминованию символа

Насчет ручной торговли, видимо ты слишком не терпелив, дай ему поработать какое то время, он должен открыть сделку сам

 
А где можно прочитаь..как переписывать с МетаТрейдера бары в МТС? Ну размер. опен,клоз
 
Techno писал(а) >>

Для паралельной работы одного и того же эксперта для того же символа на разных периодах нужно чтобы во первых magic номер был изменяем вручную, ну тоесть на другом периоде просто меняешь magic, а эксперт должен переберать все ордера, а обрабатывать лишь те, которые соответствуют его magic и наеминованию символа

Насчет ручной торговли, видимо ты слишком не терпелив, дай ему поработать какое то время, он должен открыть сделку сам

вот теперь точно я идиот :), блин, просвяти, плиз, где менять и где искать этот magic :0 ??

 
akuma_san1 писал(а) >>

вот теперь точно я идиот :), блин, просвяти, плиз, где менять и где искать этот magic :0 ??

в советнике может не быть нужных строк кода, тогда их придется добавить. Для того чтобы можно было в ручном режиме менять magic надо просто написать в начале эксперта.

extern int magic = 63247;

цикл перебора ордеров должен выглядеть так:

for (int i=0; i<OrdersTotal();i++)

{

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS);

if (OrderMagicNumber()==magic && OrderSymbol()==Symbol())

{

// обработка ордера

}

continue;

}

При этом нужно во время открытия ордеров указывать их магик, примерно так OrderSend(Symbol(),0,1,Ask,4,0,0,NULL,magic,0,CLR_NONE);

Вот и все. Главное ошибок не наделать при смене кода

 
MillerDream писал(а) >>
А где можно прочитаь..как переписывать с МетаТрейдера бары в МТС? Ну размер. опен,клоз

Я порекомендовал бы начать с Учебника, а потом с Документации.

А на ваш конкретный вопрос - для своего таймфрейма/символа смотрят Hight, Low, Open и Close - смотрите Предопределенные переменные

Если чужой - Доступ к таймсериям

 
MillerDream писал(а) >>
А где можно прочитаь..как переписывать с МетаТрейдера бары в МТС? Ну размер. опен,клоз

В Meta Трейдере вверхней панеле клкните ромб с восклицательным знаком-MetaEditor.

 
Спасибо. Попытаюсь разобраться
Причина обращения: