Программисты MQL, HELP!!! - страница 2

 
Подскажите в двух словах направление (именно к этому индикатору). Там уж докопаюсь что и куда. Спасибо.
 

Очень рекомендую, подойдут в любых случаях.

 

Господа профессионалы!

Может кто-нибудь помочь простому трейдеру? Недавно нашел простой индикатор, который дает точный сигнал на вход-выход на любом ТФ и любом инструменте (вчера немного акций IBM попутно продал ). Есть проблема - надо обновлять в конце торгового периода и в начале следующего. Полярность при этом не меняется, бывают только сдвиги по 1 свече в плюс иногда.
Может кто-нибудь устранить эту проблему? Заодно и алерт ему вставить по типу Bbands Stop Alert.

В идеале было бы сделать советника по принципу: сигнал на открытой свече - открываем позицию после ее закрытия. Обратный сигнал - закрываем позицию и открываем обратную (после закрытия сигнальной свечи). Во внешние параметры вынести размер лота и алерты.

Заранее благодарен!

 
well72:

Господа профессионалы!

Может кто-нибудь помочь простому трейдеру? Недавно нашел простой индикатор, который дает точный сигнал на вход-выход на любом ТФ и любом инструменте (вчера немного акций IBM попутно продал ). Есть проблема - надо обновлять в конце торгового периода и в начале следующего. Полярность при этом не меняется, бывают только сдвиги по 1 свече в плюс иногда.
Может кто-нибудь устранить эту проблему? Заодно и алерт ему вставить по типу Bbands Stop Alert.

В идеале было бы сделать советника по принципу: сигнал на открытой свече - открываем позицию после ее закрытия. Обратный сигнал - закрываем позицию и открываем обратную (после закрытия сигнальной свечи). Во внешние параметры вынести размер лота и алерты.


Сочувствую, но декомпил не приветствуется. Индикатор я удалил
 
Vinin:

Сочувствую, но декомпил не приветствуется. Индикатор я удалил

А что подойдет? С расширением .ex4?
 
well72:

А что подойдет? С расширением .ex4?

Оригинальный индикатор
 
Самообман всё это:
Файлы:
qqrgouhz.mq4  2 kb
 
и ещё
 
LeMaxx:
и ещё

Второй индикатор вынужден удалить. Декомпил
 
Не знаю, у меня есть только это. И то, что Вы удалили. Если не то, скажите, как "выглядит" оригинальный" индикатор.
Файлы:
Причина обращения: