Как загрузить все четыре ядра процессора при оптимизации стратегий?

 

При оптимизации в MT4 предусмотрена загрузка только одного ядра как можно добится полной загрузки процессора

 
sseerrgg писал(а) >>

При оптимизации в MT4 предусмотрена загрузка только одного ядра как можно добится полной загрузки процессора

МТ5.. до первой звезды. ждёмс..

 
Shu писал(а) >>

МТ5.. до первой звезды. ждёмс..

И не только своего, но и соседского :)

 
для MQL4 пишите длл. Поищите на форуме, как это делатъ с многопотоковостью.
 
Shu писал(а) >>

МТ5.. до первой звезды. ждёмс..

Подзабыл уже... А разве нельзя разбить оптимизацию на несколько терминалов и запустить их одновременно? У меня вроде получалось...

 
Figar0 >>:

Подзабыл уже... А разве нельзя разбить оптимизацию на несколько терминалов и запустить их одновременно? У меня вроде получалось...

Можно. Генетика не так работать будет.

 
Figar0 писал(а) >>

Подзабыл уже... А разве нельзя разбить оптимизацию на несколько терминалов и запустить их одновременно? У меня вроде получалось...

а связь между оптимизируемыми параметрами в разных терминалах как сохранить они же не видят друг друга

 
sseerrgg >>:

а связь между оптимизируемыми параметрами в разных терминалах как сохранить они же не видят друг друга


в случае если есть возможнось оптимизировать параметры блоками, например блок входов отдельно, выходов отдельно и т.д.  в этом случае можно воспользоватся методом предложеным Figar0.
 
xeon писал(а) >>

в случае если есть возможнось оптимизировать параметры блоками, например блок входов отдельно, выходов отдельно и т.д. в этом случае можно воспользоватся методом предложеным Figar0.

что такое к примеру блок выходов?

 
sseerrgg >>:

что такое к примеру блок выходов?


имеется ввиду блок параметров функции формирующей сигнал на закрытия ордеров.