Как преобразовать 0,0030 в 30

 
как из числа double преобразовать в int, есть число 0,0030 полученное путем вычисления двух уровней цены, хочу использовать в трале, но не могу понять как вывести 0,0030 в целое число 30, путем умножения на 10000 выходит целое число 30, преобразовал вот так через int x = 0,0030*10000; но трал не видит - х, может есть другой выход?
 
TheXpert >>:

Поделить на Point?

int x = 0,0030/Point; Так поможет? сейчас попробую.
 

не помогает(

и там и там пробовал...

может есть кто делал подобное поделитесь.

 
qwerewq писал(а) >>
как из числа double преобразовать в int, есть число 0,0030 полученное путем вычисления двух уровней цены, хочу использовать в трале, но не могу понять как вывести 0,0030 в целое число 30, путем умножения на 10000 выходит целое число 30, преобразовал вот так через int x = 0,0030*10000; но трал не видит - х, может есть другой выход?

а что за трал-то такой, что "не видит"? может, проблема в консерватории? ;-)

 
фибо уровни
Shu >>:

а что за трал-то такой, что "не видит"? может, проблема в консерватории? ;-)

два уровня фибы, трал работает когда уровни вставляю не видит...

 

Вот так

int x=0.0030*MathPow(10,Point);

 
betmen >>:

Вот так

int x=0.0030*MathPow(10,Point);

не не помогает(

 

int x = 0,0030/Point; - вот это по идее должна работать но не работает, странно трал рабочий когда вставляю это значение х, не работает значени выводятся но до трала не доходят....

ладно спасибо всем надеюсь в мт5 такого не будет)

 
qwerewq писал(а) >>

int x = 0,0030/Point; - вот это по идее должна работать но не работает, странно трал рабочий когда вставляю это значение х, не работает значени выводятся но до трала не доходят....

ладно спасибо всем надеюсь в мт5 такого не будет)

Дело не в терминале. Дело в логике советника или скрипта.

 

Дело в логике программиста :-) без обид... 

Просто написано по теме: хочу того незнаю чего. Ничто не обьяснено какая ситуация чт за трал....

 
Очень странно что не выходит указанным мной способом. Так как 10 в степени point в зависимости от того 4 или 5 знак это и есть 10000 или 100000 соответственно. Умножение на полученное число как раз и должно сместить запятую на желаемое вами количество знаков...
Причина обращения: