Разный спред

 
Как такое может быть, что MarketInfo для EURCHF выдает спред 5 пунктов, а в условиях торговли ДЦ написано 3 пункта. Это ДЦ мухлюет или глюк?. На демо торговле не могу сейчас проверить, потому что суббота.
 
Спреды имеют обыкновение расширяться :)
 

у различных пар различный спред. внимательно почитайте "условия". поищите в "условиях" "изменение спреда". если внимательное прочтение "условий" не прояснит обстановки - свяжитесь в ВАШИМ ДЦ и выясните ситуацию.

 
Slavick >>:
Как такое может быть, что MarketInfo для EURCHF выдает спред 5 пунктов, а в условиях торговли ДЦ написано 3 пункта. Это ДЦ мухлюет или глюк?. На демо торговле не могу сейчас проверить, потому что суббота.

Вполне нормальное явление... Хорошо, что не 15:)

 
Richie >>:
Спреды имеют обыкновение расширяться :)


Я слышал про такое. А спред может расшириться на открытой позиции?
 
DDFedor >>:

у различных пар различный спред. внимательно почитайте "условия". поищите в "условиях" "изменение спреда". если внимательное прочтение "условий" не прояснит обстановки - свяжитесь в ВАШИМ ДЦ и выясните ситуацию.


В условиях ни слова про изменение спреда
 
Slavick писал(а) >>

Я слышал про такое. А спред может расшириться на открытой позиции?

Открытую позицию могут не дать закрыть по той цене, по которой вам хочется это сделать. Почитайте в условиях также про проскальзывание.

 
Necron >>:

Вполне нормальное явление... Хорошо, что не 15:)


Согласен, но это тоже не дело. А есть какие - нибудь способы контроля спреда?. Ну например, индикатор изменения спреда за сутки?
 
Slavick >>:


Я слышал про такое. А спред может расшириться на открытой позиции?

Да, может, но незначительно. Обычно расширяется ночью, или как назло перед открытием позиции:(( особенно скальперам

 
Slavick >>:


Согласен, но это тоже не дело. А есть какие - нибудь способы контроля спреда?. Ну например, индикатор изменения спреда за сутки?

Смотреть на его величину перед открытием сделки, больше никак по-моему. А индикатор и правда где-то был: показывает максимальный и минимальный объем за определенный промежуток времени

 
Necron >>:

Смотреть на его величину перед открытием сделки, больше никак по-моему. А индикатор и правда где-то был: показывает максимальный и минимальный объем за определенный промежуток времени

Вот, вроде этот

Файлы:
i-spread.mq4  7 kb
Причина обращения: