Где взять котировки DJIA, DAX, Nikkei, американских и европейских бондов и как загрузить их в терминал для построения графика?

 

Друзья, добрый день.


Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации.


Мой брокер не дает возможности торговать по фьючерсам на фондовые индексы... соответственно, графики этих индексов я не могу посмотреть в своем терминале...

Возникает вопрос:

Где можно взять котировки DJIA, DAX, Nikkei, американских и европейских бондов (например, 10 лет), а также т.н. "индекс доллара", и как загрузить их в терминал, чтобы в терминале можно было использовать их для построения графиков цен, использовать их, как данные.


Посоветуйте, если у вас будет возможность.


Заранее большое спасибо.

 
Найдите брокера, предоставляющего торговлю через МТ на всех вышеперечисленных инструментах, и все.. Так проще.. и таких брокеров много.
 
Morzh09 писал(а) >>

Друзья, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации.

Мой брокер не дает возможности торговать по фьючерсам на фондовые индексы... соответственно, графики этих индексов я не могу посмотреть в своем терминале...

Возникает вопрос:

Где можно взять котировки DJIA, DAX, Nikkei, американских и европейских бондов (например, 10 лет), а также т.н. "индекс доллара", и как загрузить их в терминал, чтобы в терминале можно было использовать их для построения графиков цен, использовать их, как данные.

Посоветуйте, если у вас будет возможность.

Заранее большое спасибо.

Вот здесь много чего есть.

Причина обращения: