Модификация ордеров по уровням Фибоначчи

 

Помогите сделать такую модификацию:

Имееться три ордера, после того как первый ордер закрывается с профитом - остальные переустанавливаем в уровень безубытка (на уровень фибоначчи 1.272). После закрытия второго с профитом - 3-й переставляем на уровень открытия 2-го (т.е. 1.764).

 

А откуда считаем?

Ну, надо ведь знать экстремумы, от которых откладывать уровни?

Для коррекций - размах - два отстчета, для Д-уровней, или как это на МТ названо - расширений, три.

Так откуда?

 
Svinozavr >>:

А откуда считаем?

Ну, надо ведь знать экстремумы, от которых откладывать уровни?

Для коррекций - размах - два отстчета, для Д-уровней, или как это на МТ названо - расширений, три.

Так откуда?


Не заморачивайтесь откуда откладывать это у меня все есть, мне нужно только чтобы проходила модификация ордеров так как я написал.
 

Вот что получаеться:

void order_modify()
  {
   for(int i=0;i<OrdersHistoryTotal();i++)//Подсчитываем к-во закрытих ордеров
     { 
       if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)//Выбираем один из ордеров
           {
           if (OrderMagicNumber()==magic1)//Если майджик номер ордер magic1 
               {
               if( OrderClosePrice()>=Fibo(1.5,1) && OrderOpenTime()>0 )//Если его цена закрытия на уровне Фибоначчи 1.5(это у меня тейк профит на этом уровне)
                  {
                     for(int j=i;j<OrdersTotal();j++)//Подсчитываем открытые ордера, только начинаем с j=i 
                     {
                       if(OrderSelect(j,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)//Выбираем один из ордеров
                        {
                         if (OrderMagicNumber()==magic2)//Если майджик номер ордер magic2, следущий ордер(второй)
                          {
                           OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Fibo(1.272,1),OrderTakeProfit(),0,Blue);//Переносим в безубыток, так как у меня открытие на уровне Фибоначчи 1.272
                           return;//Возвращаем результат
                           }
                         }
                      }
                   }
                 }
               }
             }
           }                 
Причина обращения: