Господа разработчики MQL4 зайдите в тему по ссылке, там вопрос строго вас касается???

 
Жги ещё, размножай темы! Даёшь спам, "потому что мне надо".
 
sayfuji >>:
Жги ещё, размножай темы! Даёшь спам, "потому что мне надо".

Потому что это реально не правильно что-то сделано со шкалой в окнах, когда писал первый пост, грешил на тело индикатора, потом понял, что причина не во мне и поэтому имею право требовать помощи.)))) Не было бы форума в службу тех поддержки обратился бы, что непонятного.

 
eugene771 писал(а) >>

Потому что это реально не правильно что-то сделано со шкалой в окнах, когда писал первый пост, грешил на тело индикатора, потом понял, что причина не во мне и поэтому имею право требовать помощи.)))) Не было бы форума в службу тех поддержки обратился бы, что непонятного.

Почему, когда хорошо, так "я", когда плохо, так кто-то другой? Учите матчасть!

 

Integer: Человек просто первый раз это увидел. Кто давно с МТ- работают уже на уровне бизнес-задачи: я должен получить то-то и то-то. И дальше человек уже думает как это сделать исходя из особенностей МТ. Типа конформизм.

.

А то, что индикаторы масштабируются независимо друг от друга- это же правда неожиданно! В итоге объясняешь, что МТ умеет показывать 8, например, стохастиков правильно только если все 8 (больше нельзя!) засунуть в один индикатор. А если не засунуть- то будет чушь. Или все 8 графиков вручную закрепляй...

 
jartmailru >>:

...человек уже думает как это сделать исходя из особенностей МТ. Типа конформизм...

Единственно правильный подход. Что не исключает, конечно, багрепортов в серьезных случаях.
Причина обращения: