Ув. проффесионалы помогите написать ч. простого советника

 
Помогите написать советника!! Задача в следующем есть индюк КОНВЕРТ, при достижении верхней границы продаем при достижении центра закрываем позицию, и наооборот при достижении      нижней ганицы покупаем и закрываем при достижении центра. Впринципе все ! для вас я уверен это дело 5 мин а я не моу никак сам этого сделать скока ничитал учебник по MQL. Заранее спасибо.
Файлы:
 
Nick89 >>:
Помогите написать советника!! Задача в следующем есть индюк КОНВЕРТ, при достижении верхней границы продаем при достижении центразакрываем позицию, и наооборот при достижении ижней ганицы покупаем и закрываем при достижении центра. Впринципе все ! для вас я уверен это дело 5 мин а я не моу никак сам этого сделать скока ничитал учебник по MQL. Заранее спасибо.


Как вариант, но его нужно будет доделать

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                        advCC.mq4 |
//+------------------------------------------------------------------+


extern string SYMBOL = "EURUSD";
extern int PERIOD = 240;//H4


//+------------------------------------------------------------------+
//| expert start function                                            |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
  {
//----
    if(iCustom(SYMBOL, PERIOD, "ConvertChannel", 0, 0) >= iHigh(SYMBOL, PERIOD, 0))//если достигли верхней линии
    {
     //sell
    }
    else
    {
      if(iCustom(SYMBOL, PERIOD, "ConvertChannel", 1, 0) <= iLow(SYMBOL, PERIOD, 0))//если достигли нижней линии
      {
       //buy
      }
      else
      {
       //если достигли средней линии сверху-вниз
       if(iCustom(SYMBOL, PERIOD, "ConvertChannel", 2, 0) == iLow(SYMBOL, PERIOD, 0))
       {
        //закрыть buy
       }
       else
       {
         //если достигли средней линии снизу-вверх
         if(iCustom(SYMBOL, PERIOD, "ConvertChannel", 2, 0) == iHigh(SYMBOL, PERIOD, 0))
         {
          //закрыть sell
         }
       }
      }
    }
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
 
al.k >>:


Как вариант, но его нужно будет доделать



Спасибо за отклик но что то не выходит не одной сделки, а сам я не понимаю в программировании будьте добры помогите.

 
Nick89 >>:


Спасибо за отклик но что то не выходит не одной сделки, а сам я не понимаю в программировании будьте добры помогите.


дык он и не будет ничего открывать, написано же нужно доработать

 
sanyooooook >>:

дык он и не будет ничего открывать, написано же нужно доработать


а как я его доработаю если я ни бум бум в програмировании, может поможете буду примного благодарен,
 
Nick89 >>:


а как я его доработаю если я ни бум бум в програмировании, может поможете буду примного благодарен,

Вы к автору обратитесь, мне лень )

 
Nick89 >>:


Спасибо за отклик но что то не выходит не одной сделки, а сам я не понимаю в программировании будьте добры помогите.



в новой версии по идеи должен открывать, но не тестировал. Тестирование на Вашей совести. 

Файлы:
advcc.mq4  5 kb
 
al.k >>:


в новой версии по идеи должен открывать, но не тестировал. Тестирование на Вашей совести. 



спасибо ща попробуем
Причина обращения: