Есть ли кто-нибудь из Киева?

 

хочу организовать встречи клуба инвесторов

жаль этот сайт смотрят не более 5% тех, кто начинает учиться торговать

 

а почему не создать раздел "Регионы"?

может тогда влюбленные ... в MQL4 найдут друг друга

 

Я из Киева.

Готов присоединиться.

 
и распостранят TeamWox по всей планете и никакой антидот не поможет
 
FjMiller >>:

Я из Киева.

Готов присоединиться.

ок. как человек 20 наберется так и соберемся

 
Geronimo писал(а) >>

хочу организовать встречи клуба инвесторов

жаль этот сайт смотрят не более 5% тех, кто начинает учиться торговать

Я бы сказал, клуб валютных спекулянтов - это точнее и правильнее будет сказано. Инвестор - это человек который помогает реализовывать идею финансами с прицелом на получение прибыли, а спекулянт нацелен на получение прибыли. Разницу чуствуете?

 

не чувствую

но в клубе все возможно

 
Forsage писал(а) >>

Я бы сказал, клуб валютных спекулянтов - это точнее и правильнее будет сказано. Инвестор - это человек который помогает реализовывать идею финансами с прицелом на получение прибыли, а спекулянт нацелен на получение прибыли. Разницу чуствуете?

С прицелом. Гуси жирней будут. Начинающие учиться торговать ищут деньги, а инвесторы - ущут куда деть свои деньги. Чувствуете разницу:)

 
Integer >>:

С прицелом. Гуси жирней будут. Начинающие учиться торговать ищут деньги, а инвесторы - ущут куда деть свои деньги. Чувствуете разницу:)

соберутся и те и другие

третьими будут те кто торгует

 

Инвесторам нужно результаты, для того что бы доверять свои финансы, а не пустые 120% как в одном из роликов.А начинающие спекулянты ищут быстрой и беззатратной стратегии автоматической торговли - "продайте советник, я поделюсь прибылью" - мало ли такого на сайте найти. Но что бы понять как работает рынок нужно не только свои финансы вкладывать, но и еще анализировать и разбираться в своих ошибках, которые порою многие не делают.

 
Geronimo писал(а) >>

соберутся и те и другие

третьими будут те кто торгует

С которых бабки снимать и будут инвесторы.

Причина обращения: