Просьба помоч начинающему трейдеру - страница 2

 
Есть кнопка "похожее", от туда постоянна выскакивания список чего то. Хорошая, кстати, кнопка. Но вот это выскакивание - порой задалбывает.
 
Svinozavr писал(а) >>

Лично мне кажется удобным так:

Есть Документация. В документации добавляются ссылки или на стр. форума, или на жесткую подборку факов, что - ИМХО - удобнее. В рамках онлайн версии это сделать несложно. Было б кому...)))

только модераторам... иначе каша будет... как ни крути, а вопрос нужно выносить на самый высокий уровень... доказательную базу необходимости, думаю, не сложно подвести. а сайту как и пользователям - только польза.

 
HideYourRichess >>:
Есть кнопка "похожее", от туда постоянна выскакивания список чего то

Ключевое слово здесь "чего-то".))) Задумка хорошая, но настолько обща, что почти бесполезна. Может, ее сузить до фака?

Ха! Во! Парсер вопросов и кодов с отсылкой на фак. В смылсе, на FAQ.

 
DDFedor >>:

только модераторам... иначе каша будет... как ни крути, а вопрос нужно выносить на самый высокий уровень... доказательную базу необходимости, думаю, не сложно подвести. а сайту как и пользователям - только польза.

О да - только с делгированными правами модератора. Иначе никак.

 
LexxSakhalin >>:

Подскажите еще...

Идея: подсчет верхней и нижней цен на 6 и 100 (BarsFlet и BarsAnaliz) последних барах и затем поиск их процентного соотношения. Но почему выдает одинаковые цены?

Ты в этом цикле for (m=0;m<BarsAnaliz;m++) в холостую просматриваешь одни и теже значения if (High[j], попробуй так if (High[j+m].

 
Urain >>:

Ты в этом цикле for (m=0;m<BarsAnaliz;m++) в холостую просматриваешь одни и теже значения if (High[j], попробуй так if (High[j+m].

Почему? он же просматривает значения за другое кол-во баров!

 
LexxSakhalin >>:

Почему? он же просматривает значения за другое кол-во баров!

High[j] будет одним и темже пока j не измениться, в for(m... j-не меняется,

а High[j+m] таким способом вы просматриваете значения от j при m=0 до j+BarsAnaliz при m=BarsAnaliz.

 
granit77 писал(а) >>

Был прямой отказ, ссылку не найду, но помню точно.

вот эта ссылка... https://www.mql5.com/ru/forum/114249/page3

Renat озвучил еще раз на MQL5 форуме...

 
DDFedor >>:

вот эта ссылка... https://www.mql5.com/ru/forum/114249/page3

Renat озвучил еще раз на MQL5 форуме...

В том подходе, что я предложил (ссылки из документации), это будет и удобно, и востребовано. Сам по себе FAQ - кривой монстр, согласен.

Кстати, могу предложить бизнес идею - делается сайт на основе документации и наполняется. Рейтинг и соответственно реклама (деньги) обеспечены. Так что, если кому хочется дохода от форекс, а торговать стабильно не получается, то - дарю. Все лучше и стабильней, чем коды на заказ писать.

А то, что типа авторские права - так они не нарушаются никоим образом.

Причина обращения: