Пожелания к forum.MQL5.com

 

Господа, к тому, что скоро выйдет в свет МТ5 мы уже готовы. Но вместе с этим знаменательным событием будет и еще одно событие, а именно, нам предстоит увидеть работу форума по MQL5. Какие пожелания можно было бы высказать по поводу нового форума?

 

меня пока все

устраивает

 

 
m_a_sim >>:

меня пока все

устраивает

Меня тоже. Чего тут может не нравиться???

MQL5.COM is coming soon

© 2009, MetaQuotes Software Corp.

По-моему, простенько, но со вкусом.

 
Svinozavr >>:

Меня тоже. Чего тут может не нравиться???

MQL5.COM is coming soon

© 2009, MetaQuotes Software Corp.

По-моему, простенько, но со вкусом.

))

я так пологаю, он будет как и MQL4))

 

Даты последнего поста и ника нет в "Списке тем".


И по разделам бы разбить форум, а то все в кучу.

 

И возможность выделять посты (внимание модераторам)( инициатору темы) для корректного общения, а не флуда по теме..

 
Что-то сделать с балаганистостью форума. Скажем нет фуфломицину в топиках и постах. Хотя бы через жалобную кнопку, раз модеров нет возможности привлечь.
 

Мат уже надоел, а форум серьезный

Пусть будут общественные модеры с правом зачистки сообщений и возможностью бана на сутки-трое

И действительно нужна дата последнего сообщения и автор его

И как то по тематике разделы сделать, назад лень листать форум дальше 3 страницы

 
Roffild писал(а) >>

И по разделам бы разбить форум, а то все в кучу.

И сортировку по дате появления темы, по количеству сообщений в теме, ну и автор последнего сообщения в теме не помешает.

 

Господа разработчики! Убедительная просьба сделать возможность для пользователя игнорировать помеченные ветки пользователем. К примеру есть же на форуме возможность "следить за темой"... будьте так любезны... сделайте возможность " игнорировать тему"!!!

Причина обращения: