EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 851

 
gip >>:

Мучаюсь я с йеновыми парами. Никак не могу освоить, чего-то в их логике движений до меня не доходит. Приемлемый профит/риск не получается. Бьюсь уже долго (три дня :).

Кто нибудь здесь стабильно на них работает?

ену обуздать очень сложно, я пока не смог

 
Я читаю форумы трейдерские забугорные, вроде бы как народ работает по ним. Пробовал по их подсказкам - не получается. Вот чего-то не срабатывает у меня. Хотя ещё в начале года это для меня были самые доходные пары. Но потом такие явные тенденции по йене пропали, роботы мои скуксились. Жаль. Теперь всё заново нужно осваивать.
 
да,ена какая то необычная......легче на европе торговать!!!!
 
ну что покупаем на откате))))))))))))?
 
куда пропали????
 
gip >>:

Мучаюсь я с йеновыми парами. Никак не могу освоить, чего-то в их логике движений до меня не доходит. Приемлемый профит/риск не получается. Бьюсь уже долго (три дня :).

Кто нибудь здесь стабильно на них работает?

Старый проверенный индюк - нефть подключал?

 

avatara >>:

Старый проверенный индюк - нефть подключал?

И? У них корреляция непрямая, через общее состояние рынка. Японцы импортируют нефть и экспортируют товары. Дороже нефть, дороже товары, хуже продаются, меньше экспортной выручки. Это торговать на недельках. Ну фьючерсы ещё. Индекс NIKKEI тот же. Всё как бы для ручной торговли. Как это привязать к минуткам-пятиминуткам и автомату? Только как подтверждение трендов разве что. Вот такие у меня мысли.

 

 

11 января. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США демонстрирует небольшой рост на фоне проблем на рынке труда США, однако этот рост вряд ли окажется продолжительным, так как динамика экономической активности в еврозоне также не воодушевляет, говорят в Standard Bank. "Пара евро/доллар может снова вырасти в сторону 1,50, но мы ожидаем, что она не достигнет этого уровня в следующие одну или две недели. Впоследствии мы ожидаем снижения пары в район 1,35 в следующие несколько месяцев", - пишут в записке для клиентов аналитики из Standard Bank. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась в системе EBS по 1,4519 против 1,4414 на закрытии в пятницу.

-Контакт в Нью-Йорке: Darlene Ross, 212 416-2166; darlene.ross@dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

Причина обращения: