EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 496

 
Noterday >>:

Я же сообщил что 1.4715 будет более точным! Или Вы сразу кидаетесь заработать?))) Если хотите я буду писать тогда, когда сам открываю позицию...Мы тут даем прогнозы, а не советы, учитывайте это!

На отскоке от 1.4700 значит уже не 1.47.

Не берите в голову демо не реал и за чужие действия вы точно не отвечаете.

Вот только в этой ветке не хватает обоснований почему такой прогноз, а то ведь и стоящие часы два раза в день точно показывают время и

4 часа в день приблизительно правильное время (за час до и после).

 
Goldman_Sachs >>:

На отскоке от 1.4700 значит уже не 1.47.

Не берите в голову демо не реал и за чужие действия вы точно не отвечаете.

Вот только в этой ветке не хватает обоснований почему такой прогноз, а то ведь и стоящие часы два раза в день точно показывают время и

4 часа в день приблизительно правильное время (за час до и после).

Согласен. Просто если бы часовой график пронозировал то было бы время скриншот выкладывать. А так, исходя из минуток говорю, поэтому тороплюсь написать. Но, спасибо за конкретизированную критику! Буду стараться!

 
Noterday писал(а) >>

Ты наверное имел ввиду 1.4650?

нет что писал так и есть..

 

Думаю, что все, отскок скорее всего законьчен.

Теперь вниз пойдем.

Но вот минимум сегодняшний наверное оставим на завтра, на вторую половину торгов.

Поболтает ее немного.

 
сейчас движемся пока вверх но потом бросок в сторону 1.4572 по расчету..
 
forte928 >>:
сейчас движемся пока вверх но потом бросок в сторону 1.4572 по расчету..

Можно поконкретнее? До куда вверх? Я в чем то ошибся наверное....хотя всё еще расчитываю на падение с текущих..

 
Noterday >>:

Можно поконкретнее? До куда вверх? Я в чем то ошибся наверное....хотя всё еще расчитываю на падение с текущих..


Кажись твое падение началось
 
Вроде да, но как-то вяло, поэтому я считаю это пока что коррекцией от прошедшего роста. Если пройдет 1.4670 то пойдет ниже...
 
Я заметил, что обычно в начале часа америкосы тормозят, а движуху начинают минут в 15, или мне показалось?
 
Не наблюдал как-то :)
Причина обращения: