EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 347

 

forte928, а цели на сегодня у Вас есть?

 

У меня пока цель одна доделать графичекое управление управление индикатора управления ордерами, осталась отладка..А так в основном после движения вверх по М30 будет основное движение направлено вниз Н4 зашкалил..поэтому основное движение направлено вниз ..

первая цель это 1.4878

 

на рисунке видно что цена превысила порог наклоной зеленой линии это один из признаков отката и этот откат будет проходит в точкудо линии наклона синей линии.. нижний индикатор сигнализирует о начале отката, т.к. произошло сильное накопление - уровень порога превысил 20 по geGSVShift и 70 по geGSVOsc

 

Посмотри этот уровень на истории год назад. Это так, не очень важно, но на мысль может наведет.

Посмотри на графики предыдущих круглых уровней 1.47, 1.48

Есть соображения?

 
В принципе по Н4 вылазит еще один уровень 1.4823 который является довольно значимым с точки достижения..
 
Во, уже лучше. Но не совсем то. Что бы до этого уровня дошла цена, должны быть промежуточные ходки. Как она туда может сходить?
 
gip писал(а) >>
Во, уже лучше.

Благодати получил...))

 
Не по другому скажу. Туда я не смотрю на этот 4823, это было бы серьезно слишком. Вопрос такой: как ты видишь развитие событий, если мы начнем отрабатывать этот круглый уровень 1.49?
 

Пока что движение вверх..Один из достоверных уровней 1.4958 потом разворот..да и направленость текущей волны совпадает..

все это подтверждает то что движениебудет проходить вверх по ТФ М15 затем будет движение вниз об этом я писал раньше..

 

пока писал произошел откат от линии 1.4947 - это нормальное явление т.к. эта линия является токой откатов и консолидации на данном участке движения..

Причина обращения: