EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 334

 
forte928 писал(а) >>

тогда не будьте толпой..Галина высказывала рекомендации но не как не совет..Так что все вопросы к вашей совести..

Да, ничего страшного, это был мини депозит экспериментальный всего 200 баков. 2 больших депо я никаким советам не доверяю, только своей системе.

 
Картинку системы покажи..то что сегодня происходит описано на 331 странице..
 
Pitbull >>:

Да, ничего страшного, это был мини депозит экспериментальный всего 200 баков. 2 больших депо я никаким советам не доверяю, только своей системе.

ГАЛЯ !!!!!!! Таки у него исчо есть деньги ! 8)))) 

 
Krotu писал(а) >>

ГАЛЯ !!!!!!! Таки у него исчо есть деньги ! 8))))

Гы.. Завязывай ржать! :))))) Пожалей мужика. Приколист блин :)))

 
Ребяты, ДОУ на М1 нарисовал флажок с целью в 10,000 видать собрался. Пристегиваем штаны и летим вверх к 1,50 !
 
forte928 писал(а) >>
Картинку системы покажи..то что сегодня происходит описано на 331 странице..

ты мне?

 
forte928 писал(а) >>
Картинку системы покажи..то что сегодня происходит описано на 331 странице..

Картинку показывать не буду, но если смотреть твой недельный график, где непонятки, то у меня на weekly шорт до 1.4580

 
Pitbull писал(а) >>

Картинку показывать не буду, но если смотреть твой недельный график, где непонятки, то у меня на weekly шорт до 1.4580

Там сейчас стоит уровень консолидации 1.4851 поэтому цена будет здесь колбаситься дня два - вчера эта котовасия началась так-что ждать когда выйдет можно через младшие ТФ..

 
Pitbull >>:

По вашим рекомендациям, я встретил дядю Колю, который привёл за собой жирного лося :) Одно депо потеряно :( всё нажитое непосильным трудом . Аккуратнее с комментами, если не уверены в исходе. Ведь толпа идёт за советами....

 :) Это она у ниробы совета спросила и здесь отрекомендовала. Так что все претензии к ниробе  'Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)' :)

 


Вот так совершаются сделки

Причина обращения: