EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1427

 
oleniknik >>:

посмотрите с 10 на 11 на 50 ушли а с 3 на 4 и с 12 на 15 вообще вниз пошли. А вообще есть такая фраза "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о планах на завтра". Там у СаШей с китаецилами конфликт назревает - посмотрим.


Мне ихние конфликты по барабану, экономические новости можно показывать вместо спокойной ночи малыши, эффект влияния на движение цен будет такой же.
 
strangerr >>:


Мне ихние конфликты по барабану, экономические новости можно показывать вместо спокойной ночи малыши, эффект влияния на движение цен будет такой же.

Э. скоко Вас читаю - Вы как минимум кандидат наук по жизни. МОЛОДЦА!!!!!! Реакция на некоторые новости наступает не в тот самый момент когда выходят. а спустя некоторое время. рынок инерционный.

 
oleniknik >>:

Э. скоко Вас читаю - Вы как минимум кандидат наук по жизни. МОЛОДЦА!!!!!! Реакция на некоторые новости наступает не в тот самый момент когда выходят. а спустя некоторое время. рынок инерционный.


Ага, года два спустя.
 
Галина если стоит в бай, селься, верная примета форума. С тех пор, как она в лонг по ЕБ с 1,43 стала, сбывается 100%.
 
 
Galina писал(а) >>


Я пожалуй то же в моменте с народом соглашусь насчет небольшого откатика....
Совсем маенького до
1.3727, потом опять наверх.
Но это пожалуй сейчас непринципиально :)))


там даже два сильных уровня на которых мы утром наткнулись и долго барахтались..

 
Интересно.
Кто быстрее завалится Американцы или Европа?
А ведь и там и там полная ж....
 
strangerr >>:


Ага, года два спустя.

почитайте новости в начале января относительно Великобритании и Европы . И посмотрите когда наступила реакция 19 января конкретная . Купили бы тогда лотов 200 (были бы тогда бабосы) сегодня было бы дох.....на. и не надо сидеть и др.....ить комп и мозги каждый день.

На одном токо ТА далеко не уедешь. Не я уважаю людей,которые в этом ассы,но ...



Я жду апреля. по идее должны будем определиться с основными направлениями по рынкам . Надеюсь ...

Сейчас кстати с властью в Велике ожидания. Реакция может быть неплохая для спекулянта.

Прошу прощения если кого то обидел. но мыж общаемся и каждый имеет право высказать свое мнение

 
NikT_58 >>:
Интересно.
Кто быстрее завалится Американцы или Европа?
А ведь и там и там полная ж....


Как тебе названицо: " Всемирная Российская Империя" ... Сильно звучит ?

 
mixo_lexus >>:

Как тебе названицо: " Всемирная Российская Империя" ... Сильно звучит ?

У нас-то счас пересидеть самый раз.

Кому нахрен сейчас нужны ихние дутые бумаги.

Поэтому и гонят что никто не берет.

Причина обращения: