EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1421

 
RQ_ писал(а) >>

Состояние перекупленности на всех ТФ, кроме Н4.


я уже моментум выше показывал что по всем ТФ он уже в развороте на одном осциляторе четыре ТФ, н4 на мелкие развороты нереагирует..он отреагирует когда закончиться движение пятой волны в которой мы и несемся размерено.. как я писал утром
 
Galina >>:


Да я уже давно в этом "торопливом" паравозе :))))
Мне бы теперь новый хай по евре увидеть (выше 1.38), и тоды стопаки в нули передвигать можно,
вот чего я жду.

Хотите выйти сухой из воды))))

 
Galina писал(а) >>


Да я уже давно в этом "торопливом" паравозе :))))
Мне бы теперь новый хай по евре увидеть (выше 1.38), и тоды стопаки в нули передвигать можно,
вот чего я жду.


1.3840 в перспективе 1.3900 в этих диапазонах коррекция..4 волна 100п. коррекции и затем самая мощьная и сильная на 1.41 унесет и потом обратное движение вниз с новым минимумам..

 
не знаю как кто а я немножко добавился в бай по фунтойене . вроде собралась наверх парочка. ну может конечно еще и вниз но немного. первый ордер + 120 п . посмотрим чи я не помилився
 
forte928 писал(а) >>


я уже моментум выше показывал что по всем ТФ он уже в развороте на одном осциляторе четыре ТФ, н4 на мелкие развороты нереагирует..он отреагирует когда закончиться движение пятой волны в которой мы и несемся размерено.. как я писал утром

чувак, утром ты писал вот это.

forte928 писал(а) >>

на указаную первую цель в данный момент с коррекций по М5 первая точка достижения 1.3705- это максиммум на сегодня..

Извини что напоминаю. Еще пройдись по своим рисункам и посмотри действительно ли они так точно выполнились как ты выдаешь. Галина давала неправильные прогнозы но хотя бы не говорила что все точно получилось как она хотела :)

 

Мы кажется несемся к точке 1.3760..

 
Alex_Xv писал(а) >>

Хотите выйти сухой из воды))))


у меня 1.3618 цена без убытка.
выше 1.38 как день закроем, я туда стоп лосс поставлю :)))
И буду смиренно ждать свои 1.46-1.47
Вот.

 
Я конечно не метр как вы но у меня вот что получается

 
Galina >>:


Да я уже давно в этом "торопливом" паравозе :))))
Мне бы теперь новый хай по евре увидеть (выше 1.38), и тоды стопаки в нули передвигать можно,
вот чего я жду.


Галина, опять огорчу вас - ваша мечта сбудется не сегодня и не завтра.)))
 
syan >>:


Нз мну Галина вдохновляет ) Муза !

Причина обращения: