EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 415

 
Вернуть то они вернут только вопрос, у меня сейчас подходит ТП по тем ордерам которые по их вине не понятно где, а когда вернут цена может очень сильно поменятся и не в мою сторону... Вот это меня больше беспокоит чем кто сколько лямов выиграл или проиграл. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!
 
Galina писал(а) >>

Какие прогнозы на блежайшую перспективу.

Я за сползание евры....

ну или за пролив :)

Пока на М30 1.4985 потом вероятныый подьем..1.5065

 
Возможное небольшое движение вверх и продолжение движение дальше вниз..
 
Galina >>:

Какие прогнозы на блежайшую перспективу.

Я за сползание евры....

ну или за пролив :)

У меня продана с открытием понедельника. Прогнозов нет, был сигнал - его отрабатываю.

 
RomanS писал(а) >>

Я знаю!!!! Это все НЕРОБА устроил!!!!

Его прогноз сбылся!!!

прикольно, брокер на реале повеселился :)

вроде сёдня не перове апреля...

 
Слышь красавец иди в свою ветку и там рисуй свои прогнозы..Тебя тут никто неждет...
 
dgordg писал(а) >>
Вернуть то они вернут только вопрос, у меня сейчас подходит ТП по тем ордерам которые по их вине не понятно где, а когда вернут цена может очень сильно поменятся и не в мою сторону... Вот это меня больше беспокоит чем кто сколько лямов выиграл или проиграл. Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!

Погодите...

Там в письме указано время по терминалу.

"

Для того, чтобы сократить последствия выброса, было принято решение восстановить состояние ордеров и демо счетов на начало торгов понедельника. Таким образом, все ордера выставленные после 00:00 26.10.2009 были отменены.

"

Если вы открыли позы после вышеуказанного времени... их просто снимут и все.

Не должно быть убытков.

 
forte928 >>:
Слышь красавец иди в свою ветку и там рисуй свои прогнозы..Тебя тут никто неждет...

В ту ветку он победные скрины постит в подходящий момент )))

 
goldtrader писал(а) >>

В ту ветку он победные скрины постит в подходящий момент )))

УГА ГА ГА :))))

 
Galina >>:

Погодите...

Там в письме указано время по терминалу.

"

Для того, чтобы сократить последствия выброса, было принято решение восстановить состояние ордеров и демо счетов на начало торгов понедельника. Таким образом, все ордера выставленные после 00:00 26.10.2009 были отменены.

"

Если вы открыли позы после вышеуказанного времени... их просто снимут и все.

Не должно быть убытков.

Я не знаю как у вас там, у меня вот такое писмецо пришло и не какого времени там нет. Мож я чёт не догоняю.


Уважаемые Клиенты!

Сегодня в 11:14 по времени МТ, произошел нерыночный выброс котировок по валютным парам EURUSD, GBPAUD, EURDKK.
В ближайшее время последствия нерыночных котировок будут устранены, закрытые по нерыночной котировке ордера будут восстановлены, открытые - отменены.
О полном восстановлении последствий нерыночного выброса будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Причина обращения: