EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 88

 
forte928 >>:

Как новости обвалили евру?


Ну вот я же говорил там все немного с задержкой, пока то да се .... 8)
 
Krotu писал(а) >>

Ну вот я же говорил там все немного с задержкой, пока то да се .... 8)

Пока ты ждал я давно выставлял на Sell.. По автсралийцу движение будет еще пунктов 30.. по фунту к доллару и того больше..

 
forte928 >>:

Пока ты ждал я давно выставлял на Sell


Я в селл был еще с позавчера 8) кстати, на 84 странице не понял цель по коррекции у тебя где ?
 
Krotu писал(а) >>

Я в селл был еще с позавчера 8) кстати, на 84 странице не понял цель по коррекции у тебя где ?

Зеленая линия достигаемый уровень..надо еще фибо добавить..строит автоматом на основании узловой точки..есть еще расчет фибо по уровню 3-4-5 в сторону направляемого отката..

 
forte928 >>:

Зеленая линия достигаемый уровень..надо еще фибо добавить..строит автоматом на основании узловой точки..есть еще расчет фибо по уровню 3-4-5 в сторону направляемого отката..


Так там график по Фунту, а по Евре куда целишь на коррекции ?
 

По евре я неувидел ни одной волны для построения..

 

Возможен вероятно такой вариант но меня смущает выделеная область..

но если учесть что это какбы шум тогда ситуация соотвествует развитию..сейчас будет небольшой откат и затем снова вниз..

 
forte928 >>:

Возможен вероятно такой вариант но меня смущает выделеная область..

но если учесть что это какбы шум тогда ситуация соотвествует развитию..сейчас будет небольшой откат и затем снова вниз..


А если помотреть М30 и Н1 ? На этих периодах у тебя что то рисуется ?
 
Krotu писал(а) >>

А если помотреть М30 и Н1 ? На этих периодах у тебя что то рисуется ?

На этих периодах сложно найти требуемую комбинацию сейчас при таких больших разбросах стабилизация требуется..Можно через кросы постараться найти уровень для евры и доллора...только нужно таблицу кросов поднять и посмотреть..Правда у моего диллинга не все кросы..

 
Ну вот вроде и больной признаки жизни начал подавать - это я по евре ....
Причина обращения: