Советники, скрипты, индикаторы на заказ - страница 2

 

Загадка №раз: зачем челу, якобы успешно торгующем на форе, писать проги за 10 буклей?

Отгадки с догадками есть, но они мрачны...

 
... Как твоя аватара =)))))))))
 
artsnz >>:
... Как твоя аватара =)))))))))

))) Ага.

 
Svinozavr >>:

Загадка №раз: зачем челу, якобы успешно торгующем на форе, писать проги за 10 буклей?

Отгадки с догадками есть, но они мрачны...



Господа, давайте будем читать предыдущие сообщения прежде чем что-то написать...

Я уже ответил на Ваш вопрос, я не собираюсь заработать состояние на написании советников, мне интересно реализовывать новые идеи.

 

по просту говоря тырить чужие наработки под видом написания и при этом еще и деньги с них за это брать?


Молодец! наш человек!


(Прошу прощения за сарказм)

 
artsnz >>:

по просту говоря тырить чужие наработки под видом написания и при этом еще и деньги с них за это брать?


Молодец! наш человек!


(Прошу прощения за сарказм)


Естественно, я оставляю за собой право использования любых написанных мною советников, а разве другие разработчики обещают не использовать написанный ими код?
 
toxa.forex >>:


Господа, давайте будем читать предыдущие сообщения прежде чем что-то написать...

Я уже ответил на Ваш вопрос, я не собираюсь заработать состояние на написании советников, мне интересно реализовывать новые идеи.

А я этого и не говорил. Это - домыслы форумчан и первая пришедшая вам же в голову возможная отгадка.)))

А кризис идей, творческая несостоятельность - это что, не мрачно? Но это я так, к примеру... А предложение будет востребовано, думаю. Дешево, однако! Благодетель!

- У тебя хоть муж не гуляет.

- Не надо путать импотенцию с добродетелью...

 

Я не ставлю перед собой цели заработать состояние на написании советников, мне интересно реализовывать новые идеи =) Работать бесплатно мне совесть не позволяет, поэтому 10 USD за 10 минут.

Справедливо. Только найти свежую рабочую идею будет ой как непросто. Сам видишь - люди злые сидят - проще наехать на человека, чем разбираться.
 

toxa.forex писал(а) >>

Если поиском восьпользуешься, увидишь сколько веток было с таким предложением и ДАЖЕ!! ЗА БЕСПЛАТНО! Все утонули (:

А то что вы таким образом ищите ТС, бред

 

Я тоже могу предложение сделать для топик-стартера.

ОН платит мне м-м-м, скажем, 1000 баксов, а я даю ему идею - пусть кодирует. (Я почти не шучу. "Почти", потому как сам могу все сделать.)