Пишу экспертов бесплатно. - страница 2

 
xweblanser >>:

А мне не прибыльная система нужна... а просто посидеть пописать... надоело бездельничать!

   Не стоит тратить своё и чужое время. Займитесь образованием. Думаю, есть много вещей, которые стоит изучить. А бесплатное написание советников ума и знаний  Вам не прибавит, а отнимет только время. Может, пройдёт пару месяцев или более, прежде чем Вы получите действительно стоющий заказ. Но, думаю, стоющие заказы не будут к Вам липнуть.

 
FOReignEXchange писал(а) >>

Займитесь образованием. Думаю, есть много вещей, которые стоит изучить.

+1

 
beginner >>:

А где, я не нашел.

https://www.mql5.com/en/code/9100

 
FOReignEXchange >>:

Не стоит тратить своё и чужое время. Займитесь образованием. Думаю, есть много вещей, которые стоит изучить. А бесплатное написание советников ума и знаний Вам не прибавит, а отнимет только время. Может, пройдёт пару месяцев или более, прежде чем Вы получите действительно стоющий заказ. Но, думаю, стоющие заказы не будут к Вам липнуть.

А почему такая дискриминация??? Эт по какому признаку????

 
xweblanser >>:

https://www.mql5.com/en/code/9100

Это индикатор, мне надо СОВЕТНИК, напиши если можешь.

 
xweblanser >>:

А почему такая дискриминация??? Эт по какому признаку????

Ошибаетесь. Займитесь чем - нибудь полезным. Не тратьте время. Вот что я хочу сказать.

 
xweblanser писал(а) >>

А почему такая дискриминация??? Эт по какому признаку????

Дело в том, что большинство предлагаемых стратегий или не работают, или требуют доработки. Рабочие стратегии вряд ли кто будет распространять.

Если хочется потренироваться в программировании - зачем у кого-то спрашивать идеи? Попробуйте сами решить какую-нибудь задачу. Например, задачу прогнозирования направления движения цены на следующий день. Задача нетривиальная; попрограммируете вдоволь.

Вы недавно интересовались нейросетями (создавали ветку на эту тему). Почему бы не попробовать что-либо сделать в этом направлении?

Ещё лучше - напишите для себя какую-нибудь библиотеку полезных функций (например, матричных операций или других алгоритмов). Пригодится.

 
xweblanser >>:

А почему такая дискриминация??? Эт по какому признаку????

Да как-то не сложилось у Вас в прошлой теме. Однако, я не поддерживаю призывы сеть за парту и этим ограничиться. Если рассматривать написание советников как практикум в учебном процессе, то это неплохой вариант. Правда, придется перенести немало критики от кодеров, но только таким образом и можно улучшить стиль.

Пишите, выкладывайте, получайте по фейсу, исправляйте и снова пишите, если хватит мужества и терпения.

 
xweblanser писал(а) >>
Напишу экспертов по вашим стратегиям бесплатно.

Мне нужен робот который будет открывать позицию по текущей цене в определённое время. Тип позиции открываемой зависит от положения цены относительно некоторой скользящей средней. Т.е. цена выше – длинная, ниже – короткая. V robota doljen bit’ vstroen kal’kuliator razmera pozitzii (t.e. esli risk na odny pozitziu 1% and SL – 50pips and equity is 10000 robot otkroet pozitziu na 2 mini lots)

Вводимые данные:

Время открытия позиции в ЧЧ:ММ:СС (открывается только одна позиция)

Период средней (это будет экспонненциальная)

Риск на одну позицию (например 1% или 1.5%)

Стоп лосс в пипках

Take profit in pips

 

Добрый день!


я вкратце поясню, что нужно. есть фьюч на индекс Насдак 100 и на сп500. Нужен типа советник, который в реальном времени будет высчитывать соотношение NQ/ES (в МТ4 котировки инструментов имеются в реальном времени)) и отображать число на графике. График соотношения чтобы строил в отдельном окне в принципе не надо (я пользуюсь этим для анализа: http://stockcharts.com/h-sc/ui?s=$NDX:$SPX&p=D&b=5&g=0&id=p77322609387 ), я так понимаю это непросто сделать, итак, нужно просто число, которое будет например в правом углу верхнем на графике обычном в МТ4, но чтобы в реальном времени, на каждом тике. Это важно.


с уважением, Александр.
Причина обращения: