Пишу экспертов бесплатно.

 
Напишу экспертов по вашим стратегиям бесплатно. Тема закрыта!!! Я передумал!! Скажите спасибо тем кто яростно обсуждал моё предложение! Если кому то нужно написать что то то пишите в личку о цене договоримся.....
 
а не торгового советника можете написать?
 
tempico >>:
а не торгового советника можете написать?

Торговый советник = Эксперт

 
А кагже хидденовская система тарификации?
 
sayfuji >>:
А кагже хидденовская система тарификации?

Чё ты до меня докопался??????????

 
xweblanser >>:
Напишу экспертов по вашим стратегиям бесплатно.

Если нечем заняться - поиграйте в покер. Очень занимательно. А так, не советую заниматься бесплатным написанием программ. Во-первых, Вам никто не заплатит, а во-вторых, Вы потом сами пожалеете о потраченном времени.

Если Вы действительно умеете питсать эксперты, то придумайте сами что-то стоящее, а не тратьте своё и чужое время. Тем более, я думаю, Вы не напишите того, что, допустим, я хочу, или кто либо другой.

Не понимаю, что Вы хотите? Если Вам нечем заняться - поиграйте в покер на турнирах. Очень занимательно.

 
Code Base: Ind_VilkaFractals_v1.1.mq4 Индикатор по стратегии "Вилка Чувашова", советника можешь написать?
 

Был уже один такой деятель, и прямо тема называлась у него 1 в 1 как у вас.

Зачем вам это? если вы думаете что кто-то даст вам прибыльную систему, то вы ошибаетесь т.к у кого есть прибыльная система тот не нуждвется в ваших услугах.

А если есть спрос на ваши услуги, то это как правило неработоспособные системы. Свиду то они кажутся рабочие, а копни глубже и через 1 - 2 месяца не работают.

Поэтому не занимайтесь ерундой. Лучше свою систему придумайте и торгуйте.

 
beginner >>:
Code Base: Ind_VilkaFractals_v1.1.mq4 Индикатор по стратегии "Вилка Чувашова", советника можешь написать?

Вопрос! А зачем писать??? Если уже есть?

 
Bigboom >>:

Был уже один такой деятель, и прямо тема называлась у него 1 в 1 как у вас.

Зачем вам это? если вы думаете что кто-то даст вам прибыльную систему, то вы ошибаетесь т.к у кого есть прибыльная система тот не нуждвется в ваших услугах.

А если есть спрос на ваши услуги, то это как правило неработоспособные системы. Свиду то они кажутся рабочие, а копни глубже и через 1 - 2 месяца не работают.

Поэтому не занимайтесь ерундой. Лучше свою систему придумайте и торгуйте.

А мне не прибыльная система нужна... а просто посидеть пописать... надоело бездельничать!

 
xweblanser >>:

Вопрос! А зачем писать??? Если уже есть?

А где, я не нашел.

Причина обращения: