Скачать MetaTrader 5

Аппроксимация - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Михаил
7
Михаил  
anonymous:

"метод наименьших квадратов".

Найти можно в google/wikipedia/любой книге по эконометрике. 

Вы, наверное, не так поняли...мне нужно описание имеено этого алгоритма, приведенного на рисунке! я знаю, что такое метод наименьших квадратов, не сомневайтесь
ktest0
631
ktest0  
N1ze:

Вы, наверное, не так поняли...мне нужно описание имеено этого алгоритма, приведенного на рисунке! я знаю, что такое метод наименьших квадратов, не сомневайтесь

это устроит?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2 

Михаил
7
Михаил  

вы че все издеваетесь или че?! я написал, что меня интересует описание программы, черт подери, алгоритма, а не метода наименьших квадратов!!!!!!!!!!
ktest0
631
ktest0  

Миша, тебе здесь что, все много должны?

Попридержи коней и будь вежливым зайкой, тогда может чего подадут...

Sceptic Philozoff
Модератор
17843
Sceptic Philozoff  
N1ze: Добрый день, Сергей! скажите, пожалуйста, этот алгоритм "МНК"...кем он разработан или где можно найти полное его описание?

Зайдите в гугль (если вас там не забанили) и наберите "МНК". Дальше ищите сами, только прекратите гавкать на других. Вам никто ничего не должен.

Вам предупреждение. Ведите себя прилично.

Dmitry Fedoseev
45331
Dmitry Fedoseev  

Дык он хочет тот самый индикатор, как на картинке (красные с синими черточки). Внимательное смотрение на ту картинку позволяет понять алгоритм, особенно тем, кто знает, что такое МНК.

Михаил
7
Михаил  
ktest0:

Миша, тебе здесь что, все много должны?

Попридержи коней и будь вежливым зайкой, тогда может чего подадут...

я постараюсь быть вежливым, но я написал и обратился к конкретному человеку! если ты не прочитал нормально вопрос или его сути не понял, тогда не кидай свои ответы "умные"!
Михаил
7
Михаил  
Integer:

Дык он хочет тот самый индикатор, как на картинке (красные с синими черточки). Внимательное смотрение на ту картинку позволяет понять алгоритм, особенно тем, кто знает, что такое МНК.

спасибо, Вы единственный, кто понял, что я прошу...но одной картинки мало, чтобы понять алгоритм полностью...
Я так понял, что никто мне в этом не сможет помочь, так что господа, не беспокойтесь я буду искать ответы на свои вопросы сам... спасибо за беспокойство!
o_o
Модератор
24083
o_o  
N1ze:

но одной картинки мало, чтобы понять алгоритм полностью..

а чем не устраивает исходный код под картинкой и словесное описание алгоритма там же?

в коде - 10 строк в цикле. лень замучила вкрай, чтоб разобраться в них?

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий