Банальная тема о сверхзаработках на Форексе..... - страница 4

 
vizit писал(а) >>

"за неделю из 1000$ можно сделать 22000$ ?"

- Да, можно.

С целью баловства, пол года назад придумал как использовать хэджирование:

- последовательно, одна за другой, на одной паре открываются встречные сделки одинаковым объемом. После открытия каждого второго, встречного ордера - достумными становятся первоначальные средства за вычетом потерь на спреде. Количество возможного объёма хэджа, зависит от кредитного плеча и спрэда. Что из этого получается? Получается суммарный объём по всем ордерам в одну любую сторону, превышающий в 4-6 раз первоначальный размер депозита. Далее схема простая: выставляем на уровнях пробития стопы или тейкпрофиты вверх и вниз для баев и селов. Если цена проходит установленный уровень пробития без знасительных откатов, то с 15 пунктов нужного тренда, первоначальный депо увеличивается в 2 раза (с учетом спреда). Далее каждые 10 пунктов добавляют к депо 100% его первоначального размера (естественно если тренд не скорректируется хотябы на 5 пунктов от цены закрытия всех хеджирующих сделок).

Стратегию ММ тут можно использовать разную:

- или перед каждым "раскручиванием" хеджа, пополнять торговый счет на N-ю долю выделенных средств. ( в этом случае либо потеря всей N-й доли, либо её увеличение в М-раз, и вывод всего профита)

- или после каждого профита производить реинвестирование средств на "раскручиваемом счете". Естественно последовательные профиты серьезно повышают процент выигрыша.

Да, это чистая игра (не торговля) на доступных "боках" ДЦ. Моё подозрение - скоро эту возможность прекратят. Т.к. на фондовом рынке нет хэджевых сделок по одному торговому инструменту. А на Форекс эта возможнасть выглядит бонально не выгодной для ДЦ.

Я о подобном писал что в день подьем от начального баланса в два раза, пару дней я этот принцип проверил и все получилось потом начинается человеческий фактор, требуется еще доработка полуавтоматизированых сигналов входя для начала, что бы ручками добиться стабильной игры на постоянный выйгрыш..

Причина обращения: