Требуется написать советника! - страница 3

 
sergeev писал(а) >>

Да.

Вобщем дозвонился наконец. Сказала, что адреса только через милицию... Вобщем надо искать местного.

Или можно наверно давать запрос из своего города из милиции...

Все. Дозвонились. Все нормально. Сейчас нет инета. Обещают в августе подключить.

 
PapaYozh >>:

1 млрд $ и я к вашим услугам!

могу предложить только зелёнку, что бы прижечь опухшую самооценку

 
TheXpert >>:

гг ) Хорошая заявочка.

Обрисуйте примерный алгоритм, без подробностей, а можно и с ними.

Это чтобы развеять сомнения, что дело в самом деле не в Рустаме.

схема не сложная, нужна сетка отложенников по всей амплитуде предпологаемого движения цены, на уровнях фибо.

 
FION >>:
У меня сейчас есть время. Скинь техзадание в личку.

даже не знаю, что сказать, нехочется второй раз на грабли наступать. Где бы найти честного делового человека. Хруст мне два месяца моз парит, то у него командировки то, пропадёт куда, то продажи, то дела...

Дайте сслочки на Ваши работы...

 
Sewa >>:

даже не знаю, что сказать, нехочется второй раз на грабли наступать. Где бы найти честного делового человека. Хруст мне два месяца моз парит, то у него командировки то, пропадёт куда, то продажи, то дела...

Дайте сслочки на Ваши работы...

Я к вашим услугам. Подробности и мои работы в профиле. Написал в личку.

 
Привет всем !!! Буду благодарен за советник который будет выставлять отложенные ордера buy stop на 10 пунктов выше максимума вчерашнего дня и sell stop на 10 пунктов ниже минимума вчерашнего дня, одновременно. Параметры которые хотелось бы в нём менять : Тейк профит, трелинг стоп, стоп лосс, и количество пунктов открытия ордеров от максимума вчерашнего дня и минимума. Заранее благодарен.
 
Sewa писал(а) >>

могу предложить только зелёнку, что бы прижечь опухшую самооценку

Вы, для начала, свою прижгите.

 

даже не знаю, что сказать, нехочется второй раз на грабли наступать. Где бы найти честного делового человека. Хруст мне два месяца моз парит, то у него командировки то, пропадёт куда, то продажи, то дела...
Дайте сслочки на Ваши работы...

Вот а дальше только самому искать. Мозг придётся парить если советник надо, а рыбку съесть это дело нехитрое.


Причина обращения: