Помогите найти советника на двух мувингах

 

Помогите найти советника на двух мувингах с простейшими условиями:

пересечение снизу вверх - открываем BUY закрывается SELL, и на обород.

С возможностью работать без тейков и стопов но со всеми регулировками индикатора.

Прошу прощения если что не так обозвал.Заранее спасибо!

 

один из самых неприбыльных экспертов)

 
ksv8028 29.06.2009 22:46

Помогите найти советника на двух мувингах с простейшими условиями:

пересечение снизу вверх - открываем BUY закрывается SELL, и на обород.

С возможностью работать без тейков и стопов но со всеми регулировками индикатора.

Прошу прощения если что не так обозвал.Заранее спасиб

На моей памяти это уже в какой раз такой вопрос.И меня уже который год терзают вопросы,зачем это людям надо???????????????????????????

Уже в тысячный раз доказано что такая вещь не работает.Неужели новички приходящии на рынок не имеют элементарного понятия интернет-поиска,или у них нет желания и трудолюбия,ведь уделив немного внимания и сожрав немерено трафика можно найти ответ на любой вопрос.если этих элементарных условий в рационе человека не присутствует,зачем тогда вообще интересоваться Форекосм!!!!!!!!!!!!!!

 
Jingo писал(а) >>

один из самых неприбыльных экспертов)

это другой вопрос....)))

 
И еще вот какая интересная фигня получаеться,задал вопрос,тебе отвечают,учат,стараються.А в ответ тишина,или ушел с форума или в лом отвечять,но просто от новечков никогда недождешься оперативного ответа,как будто это не для них все это создано.Да я бы поначалу сидел бы пялился в монитор ждал бы ответа,заглядывал бы в рот гуру торговли,что б не пропустить не одного слова,а тут полнейшая тишина на протяжении сколького времени,то ли интернета нет,толи просто в лом отвечать,толи я просто здесь ради прикола!!!!!!!!!!
 
poiskspider писал(а) >> толи я просто здесь ради прикола!!!!!!!!!!

вот это ближе к правде.....)))))

 
Jingo >>:

один из самых неприбыльных экспертов)

Ну выложите прибыльного ;) 

 
poiskspider >>:
И еще вот какая интересная фигня получаеться,задал вопрос,тебе отвечают,учат,стараються.А в ответ тишина,или ушел с форума или в лом отвечять,но просто от новечков никогда недождешься оперативного ответа,как будто это не для них все это создано.Да я бы поначалу сидел бы пялился в монитор ждал бы ответа,заглядывал бы в рот гуру торговли,что б не пропустить не одного слова,а тут полнейшая тишина на протяжении сколького времени,то ли интернета нет,толи просто в лом отвечать,толи я просто здесь ради прикола!!!!!!!!!!

 Да, частенько бывает что обсуждение продолжается без автора ветки. Это заметно. Вот как сейчас. 2 часа прошло и не слова благодарности, ни слова вообще больше никакого. Иногда кажется, что это вовсе не новички здесь пишут, а просто кто-то зарегился повторно или в сотый раз и пишет начало веток, какие вздумаются.

 

 

Ну выложите прибыльного ;)

А что в вашем понятии ПРИБЫЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ------------100% в месяц или 1000% в месяц,это оох понятие какое растяжимое.У каждого свое понятие прибыли.Я здесь на этом форуме с одним челом вступил в жесткую перепалку,он мне стейты пипсовщика котрый приносит за последние полгода 10000% прибыли,я ему своего,который начиная с 1999 года приносит 800%,и прошу отчет за весь период,а в ответ тишина, в нашем деле господа самое главное это СТАБИЛЬНОСТЬ А НЕ СУПЕР ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС И ЖЕСТКИЙ СЛИВ ПОТОМ!!!!!

 

Иногда кажется, что это вовсе не новички здесь пишут, а просто кто-то зарегился повторно или в сотый раз и пишет начало веток, какие вздумаются.


пОВТОРНО ЗАРЕГИВШЕЙСЯ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ НЕЗАДАВАЛ БЫ
Причина обращения: