Советник Ilan HiLo RSI

 

Объясние на каких индикаторах и временых периодах работает советник Ilan HiLo RSI?

Я поставил советник Ilan HiLo RSI на 5М и 1Н на систему Билла Вилимса на всю ночь и он не разу не сработал. В чем проблемма?

Хотя ставил советник Ilan 1.4 (как я понял из этои же серии) на эту же систему и все работает, а вот советник Ilan HiLo RSI никак не выдаёт сигнал.

Подскажите пожалуйста новичку что и как надо сделать.

 
Система " Билла Вилимса " ночью всегда спит. У аллигатора пасть закрыта.
 
satop >>:
Система " Билла Вилимса " ночью всегда спит. У аллигатора пасть закрыта.

)))) 5 балов!!!

 

Если быть точным, то спит именно на H1.

На минутных и пятиминутных барах можно что-то выловить, кто любит пипсовать.

 
DrShumiloff >>:

Если быть точным, то спит именно на H1.

На минутных и пятиминутных барах можно что-то выловить, кто любит пипсовать.

Да вы не поняли, этож satop пошутил...

Просто не понятно почему vectnik так уверен что его эксперт обязан был дать сигнал ;)

.... а вот советник Ilan HiLo RSI никак не выдаёт сигнал.

какой вопрос, такой ответ

 

А вообще, если без шуток...

vectnik, попробуй прогнать свой советник в тестере стратегий, сразу получишь ответ на свой вопрос.

 
RomanS писал(а) >>

А вообще, если без шуток...

vectnik, попробуй прогнать свой советник в тестере стратегий, сразу получишь ответ на свой вопрос.

я и написал, что я новичек и прошу помощи. обьясни пожалуйста по шагам как это сделать?

 
vectnik писал(а) >>

я и написал, что я новичек и прошу помощи. обьясни пожалуйста по шагам как это сделать?

:))))))))))

И туту ветка заглохла :))))))))

 
vectnik >>:

я и написал, что я новичек и прошу помощи. обьясни пожалуйста по шагам как это сделать?

Вот пожалуста....

'Тестирование и оптимизация советников'

 
RomanS писал(а) >>

Вот пожалуста....

'Тестирование и оптимизация советников'

спасибо. прочитал, помогло.

были бы все такие, а не стибались на новичками. себя вспомните, ААА

А сейчас вопрос, почему советник Ilan_HiLo_RSI.mq4 не работает с системой Билла Вилимса, но работает с RSI?

Я понимаю что он заточен под RSI, а как его перевести на систему Билла Вилимса?

 
vectnik писал(а) >>

Объясние на каких индикаторах и временых периодах работает советник Ilan HiLo RSI?

Я поставил советник Ilan HiLo RSI на 5М и 1Н на систему Билла Вилимса на всю ночь и он не разу не сработал. В чем проблемма?

Хотя ставил советник Ilan 1.4 (как я понял из этои же серии) на эту же систему и все работает, а вот советник Ilan HiLo RSI никак не выдаёт сигнал.

Подскажите пожалуйста новичку что и как надо сделать.

Ну как вы измудрились поставить его на систему Билла Вильямса? Да и на RSI как? Какой вопрс, такие и ответы получаете, насколько знаю, в Илане вообще нет индикаторов. Как будто кто-то должен видеть, какие там у вас Иланы и как они работают.

Причина обращения: